Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Алтаймедтехника
Барнаул
Тимуровская улица 72

Приглашаем водителя - экспедитора!

Вы будете выполнять обязанности:

• доставка (экспедирование) медицинских изделий клиентам;
  • доставка сотрудников в медицинские организации г. Барнаула и Алтайского края;
  • осуществление погрузочно-разгрузочных работ (малогабаритный груз);
  • ежедневное обслуживание закрепленного транспорта, устранение мелких технических неисправностей.

Мы ждем от Вас:

• без предъявления к уровню образования
  • должен знать: правила дорожного движения, основные технические характеристики и устройство автомобиля, порядок приема и сдачи груза, правила перевозки груза.

Мы предлагаем условия для Вас:

• ненормированный рабочий день;
  • полную занятость;
  • отпуск 28 календарных дней + 4 календарных дня дополнительного отпуска (предоставляется за ненормированный рабочий день)
  • по итогам работы выплачиваются премии в размере до 20% оклада;
  • официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • дополнительные льготы (частичная компенсация оздоровительного отдыха детей сотрудников, ежегодная дополнительная выплата к отпуску за стаж работы в Обществе, по случаю рождения детей, бракосочетания работников, новогодние подарки детям сотрудников, выплаты работникам по случаю юбилея, выплачиваются стимулирующие выплаты до 20% оклада в месяц за дни выхода на линию);
  • ежегодно администрация Общества ко Дню медицинского работника и ко Дню работника торговли за добросовестный труд представляет работников к наградам как местного, так и вышестоящего уровня.

Мы гордимся своей работой и своими сотрудниками!

Ждем Вас в нашу команду! Наши сотрудники - наша ценность!