Руководитель проектного отдела

Работодатель: Винчи Интерактив
от 120000 RUR
Пермь
улица Луначарского 73

Мы, ПРОЕКТНАЯ КОМПАНИЯ "VINCHI INTERACTIVE", создаем интерактивные музеи и выставочные пространства - от разработки дизайн-проектов до комплексной застройки с экспозиционным и мультимедиа оснащением.

О НАС В ЦИФРАХ:

Более 5 лет на рынке;
1200+ реализованных проектов;
50+ проектов одновременно в работе;
700 000₽+ средний чек проекта;
18 000+ квадратных метров разработанных дизайн-проектов;

Мы заработали себе имя в музейном диджитале и активно развиваемся, в связи с этим ищем себе в команду грамотного Руководителя проектного отдела.

Вам предстоит:

• операционно и тактически управлять проектным отделом (проектные менеджеры, отдел дизайна, отдел разработки);
  • формировать и развивать методики ведения проектов, внедрять их в процессы компании;
  • проводить переговоры с Заказчиками на уровне топ-менеджмента организации;
  • распределять проекты/работы между проектными командами;
  • контролировать своевременность, качество и полноту выполнения работ;
  • оценивать риски по проектам, разрабатывать совместно с проектными менеджерами планы мероприятий по их минимизации и реализация этих мероприятий;
  • собирать и анализировать основные показатели выполнения проектов, готовить аналитическую информацию, отчетность для топ-менеджмента компании;
  • организовывать взаимодействие с руководителями структурных подразделений (отдел продаж, отдел разработки, отдел дизайна);
  • обеспечивать коммуникации между проектным офисом и руководством компании;
  • разрабатывать и запускать новые продукты компании;
  • участвовать в pre-sale.

Что нам важно:

• подтвержденный опыт управления проектами и их успешной реализации;
  • знания методологии управления проектами;
  • опыт автоматизации бизнес-процессов;
  • умение собирать команду, мотивировать ее, быть настоящим лидером, наставником и уметь доходить до результата;
  • умение работать на опережение и проактивность;
  • владение отличными коммуникативными и организационными навыками.

• сильную и квалифицированную команду, уникальные проекты
  • отработанные методики и технологии реализации проектов
  • зарплата с выплатой 2 раза в месяц, бонусы. УРОВЕНЬ ДОХОДА ОБСУЖДАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО
  • обучение и сертификацию за счет компании
  • наставника на период адаптации
  • уютный и современный офис в центре города
  • вкусный и ароматный кофе или чай в течение дня