Врач акушер-гинеколог (оперирующий)

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: MedmaGroup
Пермь

Группа медицинских компаний "МЕДМА" — это объединение медицинских сетей и медицинских компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Наша сеть включает в себя 500 медицинских центров в 245 городах России и Ближнего зарубежья.
Клиника СИТИДОК входит в федеральную сеть медицинских центров. Мы предоставляем широкий спектр медицинских услуг, а также комплекс базовой диагностики на оборудовании экспертного класса.

Медицинский центр "СИТИДОК " приглашает к сотрудничеству ВРАЧА АКУШЕРА-ГИНЕКОЛОГА (оперирующего)

Чем Вам предстоит заниматься:

• Амбулаторный прием пациентов;
  • Амбулаторные гинекологические манипуляции, кольпоскопия и пр.;
  • Хирургическое лечение пациентов в амбулаторных и стационарных условиях (удаление новообразований, операции на шейке матке, лапароскопические и эндоскопические операции органов малого таза);
  • Будет преимуществом: Стаж работы в гинекологическом стационаре, а также владение ультразвуковой диагностикой.

Мы готовы работать с Вами, если:

• Высшее медицинское образование;
  • Наличие действующего сертификата по специальности "Акушерство и гинекология";
  • Опыт выполнения эндоскопических и лапароскопических операций;
  • Наличие сертификата "УЗИ" будет вашим преимуществом;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Ответственность, Коммуникабельность, Доброжелательность.

Варианты сотрудничества:

• Релокация из других городов РФ (компенсация переезда, аренды жилья на первые 6 мес работы).

• Комфортную работу в многопрофильной клинике, взаимодействие со смежными специалистами лечебно- диагностического комплекса
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Гибкий график работы согласовываем с Вами / Готовы рассмотреть кандидатов на совместительство;
  • Мотивационный пакет обсуждается индивидуально с каждым кандидатом по результатам собеседования;
  • Работа на современном медицинском оборудовании в комфортных условиях;
  • Место работы: г.Екатеринбург, Клиника "СИТИДОК" ул.Буторина 3А. (релокация из других городов РФ: компенсация переезда, аренды жилья на первые 6 мес работы)

Чтобы стать частью нашей команды, оставьте свой отклик на вакансию и наш HR с Вами обязательно свяжется!
Успехов и до встречи на собеседовании!