Врач-косметолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: DEGA
Рабочий переулок 3

«DEGA» - международная клиника эстетической медицины, пластической хирургии и стоматологии премиум-класса в Санкт-Петербурге.

Мы являемся Клиникой полного цикла, предлагаем нашим пациентам комплексный подход к красоте и здоровью: от сдачи анализов и консультации первоклассного терапевта до сложнейших пластических операций у хирургов, которые являются экспертами международного уровня.

Мы ищем в нашу дружную высококлассную команду врача- косметолога!

Чем предстоит занимать на рабочем месте:

• вести амбулаторный приём по всем правилам и стандартам;
  • участвовать в акциях, мероприятиях клиники по привлечению новых пациентов;
  • соблюдать этику поведения врача при коммуникации с пациентом;
  • вести медицинскую документацию, как на бумажном носителе, так и в электронном виде;
  • осуществлять продажу косметики и космецевтики для домашнего ухода;
  • поддерживать порядок и чистоту на рабочем месте;
  • стерилизовать и обрабатывать рабочее место и инструменты после каждого пациента;
  • оказывать услуги в области инъекционных, аппаратных, нитевых методик;
  • выполнять процедуры по реабилитации пациентов после пластических операций;
  • соблюдать корпоративные правила.

Наши пожелания к соискателю:

• высшее профессиональное образование по одной из специальностей "Лечебное дело" и послевузовское профессиональное образование (интернатура и (или) ординатура) по специальности "Дерматовенерология", аккредитация/ сертификат специалиста по специальности "Дерматовенерология" , "Косметология";
  • наличие сертификатов о прохождении семинаров и повышений квалификации;
  • наличие действующих сертификатов и допусков к работе с препаратами на основе ботулотоксинов, филлеров на основе гиалуроновой кислоты, мезо-процедуры/препараты;
  • владение современными инъекционными методиками: мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия; аппаратные и уходовые методики;
  • непрерывный стаж работы от 3-х лет. Опыт работы в коммерческой медицине будет преимуществом;
  • желание развиваться в профессии;
  • навыки предоставления пациентам премиального сервиса;
  • высокие коммуникативные навыки, умение работать с возражениями, внимательность к деталям;
  • Наличие портфолио.

Что Вы получите, успешно сотрудничая с нами:

• Официальное трудоустройство, сменный график работы: 2/2 с 9:00 до 21:00;
  • % с продаж;
  • Бесплатное обучение;
  • Современное оборудование, корпоративная медицинская форма;
  • Скидки до 70% на услуги клиники для Вас и Вашей семьи: услуги аппаратной, инъекционной и уходовой косметологии по лицу и телу, пластическая хирургия, стоматология;
  • Дружный коллектив. Регулярные корпоративные мероприятия, подарки на праздники, экскурсии. Лояльное Руководство, которое всегда заботится о команде, развивая и усиливая ее;
  • Бесплатное посещение самого большого океанариума в Санкт-Петербурге для Вас и Вашей семьи.