Разработчик java Core. Модуль депозиты

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Diasoft

ДЕПАРТАМЕНТ "ОПЕРАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ" приглашает в свою команду Java разработчика. Наш новый сотрудник примет участие в разработке и развитии сертифицированной АБС FLEXTERA, в том числе модуля Депозиты.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Участие в разработке продуктов, реализованных в рамках монолитной и SOA архитектур;
  • Участие в реализации проектов для наших ключевых клиентов;
  • Возможность стать частью распределенной команды наших специалистов;
  • Участие в развитии наших решений с использованием гибкой методологии разработки.
  • Чуть конкретнее:
    • участие в разработке бэк-офисного продукта по автоматизации депозитного бизнеса,
    • в продукте присутствует «бэк» в виде множества API-методов, реализованных на Java с использованием Apache Cayenne для работы с БД (поддерживаем oracle, PostgreSql);
    • API-методы используются в веб-интерфейсе - для получения, сохранения и модификации данных, а также для выполнения комплексных команд (действия по объектам);
    • Веб-интерфейс состоит из табличных форм и форм ввода, в т.ч. с использованием Page Flow; интерфейс разрабатывается в корпоративной среде разработки.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Опыт разработки на JAVA: Java Core, java EE;
  • Опыт практической разработки на Java от 2 лет, с применением библиотек\фрэймворков для работы с БД;
  • Знание принципов работы с xml;
  • Знание принципов работы с soap;
  • Опыт написания Unit-тестов;
  • Знание баз данных Oracle/PostgreSQL на уровне разработки и оптимизации запросов.

УСЛОВИЯ:

• Полная занятость, график работы 5/2;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Возможна дистанционная работа из любого города РФ по московскому времени, либо работа в одном из наших филиалов (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Чебоксары, Пермь, Воронеж, Самара);
  • В городах, где открыты филиалы, обязательно 1 день в неделю работа осуществляется из офиса, 4 дня по желанию дистанционно;
  • Оформление по ТК РФ, бессрочный трудовой договор.