Повар (Станция Павшино, м. Строгино, м. Щукинская)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Глобус, Сеть гипермаркетов
Красногорск (Московская область)
Новорижское шоссе, 22-й километр вл1с1

Почему вы полюбите работать с нами:

• Гибкий график: мы подберем вам удобные смены! Возможно работать в режиме 2/2, 5/2, 6/1 или на частичной занятости
  • Место работы: Гипермаркет «Глобус» Красногорск: Новорижское шоссе 22-км. вл. 1, стр. 1
  • Возможность работать и зарабатывать, уровень дохода не органичен и будет зависеть от вас. Гарантируем фиксированный оклад + премии
  • Дополнительная квартальная премия по результатам работы
  • Официальное оформление в штат компании, оплачиваемые отпуска и больничные
  • Премия по программе «Приведи друга» – 20 000 рублей на карту Глобус
  • Скидка 10% во всех гипермаркетах «Глобус»
  • Вкусное и горячее питание на смене
  • Опыт не требуется, мы предоставляем профессиональное обучение в процессе работы от наших экспертов
  • Предоставляем комфортную униформу
  • Работа на современном немецком оборудовании
  • Оформление медицинской книжки за счет компании

В задачи будет входить:

• Заготовка ингредиентов для блюд
  • Приготовление блюд ресторана под чутким руководством наших наставников
  • Контроль сроков годности и маркировки продукции

Ждем тебя в нашей дружной команде!

Если интересны вакансии: повар, помощник повара, шаурмист, пекарь, блинопек, повар г/ц, подработка, работа в ресторане, работа поваром, работа на производстве, работа на пищевом производстве, повар горячего цеха, фабрика кулинарии, фабрика кухня, то наше предложение точно подойдет! А также мы рассматриваем кандидатов без опыта и всему обучаем.

Приветствуется, но не обязателен опыт работы в сетевых компаниях: Вкусно - и точка, Доминос Пицца (Domino’s Pizza), КФС (KFC), Ростикс (ROSTIC’S), Бургер Кинг (Burger King), Теремок, Крошка Картошка, Воккер, Лепим и Варим, Greek Street, #FARШ, Франклинс Бургер, CINNABON, Cofix, PhoBo, One Price Coffee, STARS COFFEE, Кухня на районе, Достависта, Пятерочка, Перекресток, Магнит, Spar, ВкусВилл, Ozon, Wildberries и др.

Нашу вакансию можно легко найти по запросам: стабильный доход, подработка, подработка на лето, без опыта, полная занятость, работа рядом с домом, классная команда, утренние смены, вечерние смены, гибкий график, карьерный рост.