Главный механик

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Холдинговая компания АлфиГрупп
Лиски

Холдинговая компания «АлфиГрупп» крупный многоотраслевой холдинг, в состав которого входят ведущие региональные предприятия строительной отрасли России. В число группы входят крупные предприятия по производству строительных материалов: АО «Брянский завод силикатного кирпича», АО «Клинцовский Силикатный Завод» Брянская область, АО «Углегорск-Цемент», горнодобывающее предприятие «Ключевское горное управление» в Ростовской области, ООО "Атакайцемент" в Краснодарском крае, ЗАО "Воронежский комбинат строительных материалов" г. Воронеж, АО "Эльдако" и ООО "Крупенниковский меловой карьер" в Воронежской области, АО "ИстКульт Можайск" Московская область, ООО "Костромской завод строительных материалов", ООО "Винербергер Кирпич" Владимирская область, ООО "Винербергер Куркачи" Республика Татарстан.

Мы лидеры по производству силикатного кирпича, стеновых блоков, тротуарной плитки, керамического блока, цемента, мела, извести и известняковой муки!

Наша команда - это более 4 тысяч целеустремленных профессионалов, обладающих обширными практическими знаниями и результативным опытом работы в различных отраслях, использующих творческий подход и нестандартные решения для достижения наших амбициозных целей.

Приглашаем в нашу команду сотрудника на позицию "Главного механика»

Место работы: с.Селявное, Воронежская область, АО "Эльдако"

• обеспечивает бесперебойную и технически правильную эксплуатацию, надежную работу оборудования, содержание в работоспособном состоянии;
  • организовывает разработку и реализацию планов-графиков осмотров, испытаний и профилактических ремонтов оборудования, спецтехники;
  • согласовывает план-графики с подрядными организациями, привлекаемыми для монтажа (ремонта), контролирует их работу;
  • обеспечивает соблюдение правил охраны труда и техники безопасности.

Наши ожидания от Вас:

• Высшее (среднее профессиональное) техническое образование;
  • Опыт работы главным механиком на производстве или добыче не менее 3 лет;

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы: 5-ти дневная рабочая неделя с 8.00ч до 17.00ч;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Возможность карьерного роста, профессионального развития и саморазвития;
  • Адаптация в период испытательного срока;
  • Интересные и амбициозные задачи.
  • Комфортные условия труда, современные офисные помещения;
  • На территории предприятия имеется столовая (обед 70 руб.);
  • доставка корпоративным транспортом.