Главный инженер (Типография)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Премиум Стандарт
Подольск (Московская область)
Вишнёвая улица 1А

Типография «Премиум Стандарт» основана в 2003 году и является лидером в сегменте производства инструкций, аннотаций, буклетов, иной специализированной полиграфической продукции для фармкомпаний, косметических и пищевых производств.

Мы команда профессионалов - полиграфистов! Вместе с нашей командой мы создаем компанию, причастностью к которой можно гордиться! Для нас важно, чтобы каждый сотрудник компании чувствовал себя ее частью, ощущал заботу и всегда мог найти необходимую поддержку и признание. У нас принята культура наставничества и взаимопомощи.

• Обеспечение бесперебойной и безаварийной работы инженерно-технических систем, производственного оборудования (печатные машины, листорезательное, тиснильное и др.) и здания;
  • Контроль и ведение технической документации при эксплуатации и ремонте инженерных систем и оборудования;
  • Управление персоналом, ведение документации, работа в 1С;
  • Мониторинг рынка, поиск подрядчиков на выполнение всех видов ремонтных работ оборудования, сетей и систем;
  • Приемка работ, выполненных сторонними организациями;
  • Подготовка и организация заключения необходимых для эксплуатации комплекса договоров, и контроль исполнения сторонами условий по договору;
  • Составление графиков проведения планово-профилактических работ по ремонту оборудования, внедрение и контроль за их выполнением;
  • Снятие показаний счётчиков на объекте, сверка их по тарифам с договорами поставщиков услуг. Контроль сроков проверки и замены приборов учёта;
  • Взаимодействие с представителями надзорных и контролирующих органов, исполнение предписаний, обеспечение соответствия требованиям государственных органов и иных уполномоченных организаций в части организации эксплуатации

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы: от 5 лет в области управления и эксплуатации
  • Знания инженерных систем (вентиляция, электрика, водоснабжение, пожарная система), производственного оборудования
  • Допуск 5 группа по электробезопасности
  • Высокая исполнительность, аккуратность, ответственность, инициативность, умение работать в команде
  • Свободное владение ПК

У нас очень привлекательные условия для вас:

• Место работы: г. Подольск, ул. Вишневая 1А (15 мин. пешком от ст. Силикатная, 18 мин. от МКАД на автомобиле).
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Стабильная белая зарплата + премия по итогам работы (выплаты 3 раза в месяц).
  • Бесплатная парковка на территории предприятия.
  • Дружный коллектив и лояльное руководство.
  • Возможности обучения и профессионального роста и развития.

Если Вы хотите стать частью нашей команды, скорее звоните и пишите нам! Ждем ВАС!