Инженер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Акустик Групп
Казань
улица Марселя Салимжанова 2В

В Акустик Групп мы устраняем шум, улучшаем акустику помещений, снижаем вибрации. Благодаря нашим конструкциям люди по всему миру живут в тишине, работают с комфортом, отдыхают в уютных местах и творят с наслаждением.

Мы работаем с самыми разнообразными объектами, основными из которых являются:

• Общественные здания или объекты культурного назначения (концертные залы, театры, клубы, кинотеатры и др.).

• Производственные помещения.

• Специальные объекты (студии звукозаписи, съемочные павильоны).

• Квартиры / Коттеджи / Офисные помещения.

В настоящее время мы находимся в поиске перспективных и талантливых инженеров в г. Казань. Рассмотрим резюме кандидатов без опыта работы.

• Высшее, неоконченное высшее инженерно-техническое образование (ПГС предпочтительно).
  • Хорошие знания физики и математики.
  • Знание особенностей и схем монтажа (гипсокартонных конструкций, устройства стяжек) - будет преимуществом.
  • Навык создания чертежей в AutoCad.
  • Отличные коммуникативные навыки.

• Оказание технической поддержки клиентов (консультирование по телефону, лично в офисе или выезжая на объект).
  • Измерение уровня шума (выезды на акустические измерения, обработка полученных данных с помощью программы или Excel).
  • Расчет звукоизоляции, акустики помещений.
  • Разработка акустических рекомендаций.

• Оформление согласно ТК РФ.
  • Оклад 73 000 до вычета налогов (на период обучения).
  • После обучения и приобретенного опыта работы в компании (3 - 6 мес.) проектирование за отдельное вознаграждения (10% от стоимости проекта).
  • Совокупный доход 150 000 - 170 000 рублей.
  • График работы: 5/2 с 9 до 18.
  • Испытательный срок - 3 месяца.
  • Неограниченные возможности профессионального и карьерного роста!
  • Работа в молодом и дружном коллективе.
  • Офис в БЦ "Сакура", ул. Марселя Салимжанова, 2В.

Карьерный путь инженера в Акустик Групп:

• инженер →
  • инженер-акустик узкой специализации (инженерные системы, студии и другие)→
  • ведущий инженер-акустик →
  • руководитель проекта →
  • ГИП.

Почему Акустик Групп:

• Работа в перспективной развивающейся области (акустика, виброизоляция и звукоизоляция).
  • Изучение и использование в работе инжиниринговой экспертизы, накопленной за 25 лет.
  • Возможность войти в сотню лучших инженеров- акустиков Европейско-Азиатской территории.
  • Работа с разноплановыми проектами:
    • проектирование студий звукозаписи, студий теле- и радиовещания, кинотеатров;
    • возможность работы со знаковыми проектами, которыми будете гордиться всю жизнь (Большой театр, Мариинский, Третьяковская галерея и так далее).
  • Углубление знаний в области физики механических колебаний.
  • Приобретение и совершенствование навыков компьютерного проектирования и симуляций: АРМ Акустика, EASE и Odeon.
  • Возможность написать диссертацию по нашей тематике, материала хватает.

Будем рады сотрудничеству!