Тренер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: TIKSAN GROUP
Красноярск
Октябрьская улица 8А

Дорога к росту и развитию начинается с Tiksan Group!

Tiksan group сегодня - это многопрофильный холдинг, который реализует 11 бизнес-направлений: от производства сип-панелей и малоэтажного строительства до ресторанного бизнеса и создания уникального автосалона в эпоху санкционных ограничений. Только в управляющей компании холдинга работают более 350 человек.

Одна из ценностей Tiksan - это долгосрочное сотрудничество: как с клиентами, так и с работниками компании. Бизнес - это игра вдолгую. Мы не создаем товары и услуги, что бы продавать, наша задача - решать проблемы людей, наших клиентов. Решать качественно и эффективно. В отношениях с сотрудниками этот принцип работает так же хорошо: чтобы оставаться надолго, человеку важно чувствовать себя востребованным. Видеть своё будущее вместе с компанией.

Вам предстоит:

• Разрабатывать и проводить обучающие тренинги и семинары по продажам для сотрудников;
  • Анализировать результаты продаж и разрабатывать планы по улучшению результатов;
  • Мотивировать и поддерживать персонал в достижении поставленных целей;
  • Проводить индивидуальные консультации с сотрудниками для повышения навыков продаж;
  • Оценивать профессиональные компетенции сотрудников и разрабатывать индивидуальные планы развития;
  • Постоянно изучать и применять современные методики и инструменты продаж для улучшения результатов работы;

• Осуществлять взаимодействие с отделом HR для обеспечения эффективной адаптации новых сотрудников и их обучения в области продаж.

Мы ждем, что Вы:

• Имеете высшее образование, желательно в области маркетинга, продаж или управления персоналом;
  • Имеете опыт работы в сфере продаж, предпочтительно с опытом управления командой продажников;

• Обладаете глубокими знаниями основных принципов и методов продаж;

• Способны вдохновлять команду на достижение поставленных целей;

• Желаете постоянно развиваться и следить за новыми тенденциями в области продаж;

• Владеете навыками презентации и публичных выступлений;

• Умеете давать обратную связь и помогать специалистам раскрыть свой потенциал.

Работа у нас - это:

• Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • Гарантированный уровень заработной платы, зависящий от ваших профессиональных навыков и усилий;
  • Возможности для карьерного роста и продвижения;
  • Приятные бонусы для сотрудников;
  • Поддержка опытного наставника, обучающая система и четкие инструкции для достижения успеха;
  • График работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00;
  • Доступ к корпоративной библиотеке и подаркам ко дню рождения;
  • Бесплатное кофе, чай и угощения для персонала ежедневно.

В TIKSAN GROUP работа — это не просто карьера, это путешествие профессионального роста и самосовершенствования. Начиная с 15 ноября 2010 года, когда мы отметили старт, подписав наш первый международный контракт, TIKSAN GROUP была небольшим стартапом с командой из трех человек и ограниченными ресурсами. Сегодня мы гордимся нашими достижениями: 14 направлениями бизнеса и присутствием в более чем 25 странах мира, при этом наш коллектив насчитывает более 300 высококвалифицированных специалистов.

Мы установили смелую цель — к 2025 году войти в список ТОП-200 крупнейших компаний России, и мы несомненно верим в ее достижение. В основе каждого нашего проекта — польза, ценности, мощь и единство нашей команды. Мы убеждены в ее неисчерпаемой силе и потенциале.

Сейчас, в период активного роста, мы ищем талантливых людей, готовых усилить наши ряды. Если вы разделяете наши ценности, вдохновляетесь нашей философией и стремитесь к общим целям, то мы приглашаем вас присоединиться к TIKSAN GROUP — сильнейшей частной компании Красноярского края. Присоединяйтесь к нашему пути и станьте частью истории компании.