Специалист по сертификации ВЭД

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: DNS Головной офис
Владивосток

- Знание области технического и нетарифного регулирования.

- Взаимодействие напрямую с Органами по сертификации, испытательными лабораториями, гос. органами.

- Подготовка документов для подачи заявок на получение разрешительных документов (Сертификаты, декларации, Свидетельства, Лицензии).

- Самостоятельная регистрация разрешительных документов через гос. сервисы.

- Взаимодействие со смежными отделами и подразделениями компании (отдел закупа, таможенный отдел, бухгалтерия).

- Консультирование коллег в рамках своей компетенции по вопросам сертификации продукции.

- Определение необходимости и видов разрешительных документов для импорта товара на территорию ЕАЭС.

- Взаимодействие с иностранными поставщиками.

- Знание MS Excel, Word.

- Навыки работы в 1С.

- Знание ГОСТ Р, ТР ТС/ЕАЭС.

- Знание схем сертификации и декларирования.

- Знание основных этапов получения разрешительных документов.

- Постоянно совершенствовать знания в сфере технического регулирования.

- Умение работать в команде.

- Внимательность, грамотная устная и письменная речь.

Образование:

- Высшее.

- Наличие аттестата/сертификата об окончании дополнительных курсов или получении дополнительного образования по направлениям внешнеэкономическая деятельность, логистика, таможенное оформление – является преимуществом.

Опыт:

- Желательно наличие опыта на должностях декларант, помощник декларанта, специалист по сертификации.

Оформление согласно ТК РФ. Нормированный рабочий день.

DNS – один из лидеров рынка по продаже цифровой и бытовой техники в России.
Сегодня мы представлены более чем в 400 городах: от Петропавловска-Камчатского до Калининграда.
Мы с гордостью можем сказать, что продолжаем активно развиваться и достигать новых высот.

У нас множество интересных проектов и с каждым годом их становится всё больше и больше!

Мы предлагаем Вам работу в дружном молодом и активно развивающемся коллективе,
множество разнообразных и интересных задач, современные технологии, возможность обучения.

- Оформление согласно ТК РФ (100% белая заработная плата);
- Выплата заработной платы без задержек, дважды в месяц.
- Пятидневная рабочая неделя (суббота, воскресенье – выходные).
- Комфортный опен-офис с кухней.
- Нерегламентированный "дресс-код".
- Возможность карьерного роста в компании.
- Наставничество на период испытательного срока.