Менеджер маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Группа компаний Армпласт
Нижний Новгород
улица Белинского 124

О компании: ООО "Армпласт" — лидер в производстве и продаже композитных материалов и оборудования. Мы успешно работаем на рынке более 16 лет, обеспечивая клиентов высококачественной продукцией и инновационными решениями. В связи с расширением бизнеса и развитием новых каналов продаж, мы ищем менеджера по маркетплейсам, который станет ключевым игроком в нашей команде.

• Управление и развитие продаж на маркетплейсах (Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет и др.).
  • Загрузка и оптимизация карточек товаров: написание описаний, подбор ключевых слов, работа с фотографиями.
  • Мониторинг и анализ эффективности продаж, разработка стратегий по увеличению продаж.
  • Работа с отзывами и вопросами клиентов на маркетплейсах.
  • Взаимодействие с отделом логистики для обеспечения своевременной доставки заказов.
  • Анализ конкурентов и рыночных тенденций, внесение предложений по улучшению ассортимента и ценовой политики.
  • Участие в маркетинговых акциях и промо-кампаниях на маркетплейсах.

• Опыт работы с маркетплейсами от 1 года.
  • Знание принципов работы и алгоритмов продвижения на основных маркетплейсах.
  • Отличные аналитические способности и умение работать с большими объемами данных.
  • Умение писать продающие тексты и подбирать ключевые слова.
  • Высокий уровень организованности и ответственности.
  • Коммуникабельность и умение работать в команде.
  • Знание английского языка будет преимуществом.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Конкурентоспособная заработная плата (обсуждается по итогам собеседования).
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00.
  • Возможность карьерного и профессионального роста.
  • Работа в дружном и профессиональном коллективе.
  • Корпоративные мероприятия и обучение.

Если вы амбициозны, готовы к новым вызовам и хотите развиваться в сфере маркетплейсов, присоединяйтесь к нашей команде! Мы ждем вас!