Медсестра-анестезист / медбрат-анестезист

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Краснодарский Медицинский Центр
Краснодар
Алма-Атинская улица 40

Добро пожаловать в команду!

Мы знаем, что наш успех держится на команде профессионалов, которая работает с нами. Поэтому к её созданию мы подходим с особой тщательностью.

Стоматологическая практика FAMILIA - стоматологическая клиника, основана в 2014 году.

Наша философия очень проста. Мы искренне верим в то, что если любишь свою работу и она приносит удовольствие, это притягивает близких тебе по духу людей и создает то, что называется атмосферой.

На данный момент мы рассматриваем кандидатов на позицию Медсестра-анестезист

• Участвовать в хирургических операциях, общей и преднаркозной подготовке пациентов к операции.
  • Осуществлять подготовку наркозно-дыхательной и контрольно-диагностической аппаратуры и рабочего места к работе.
  • Осуществлять контроль за состоянием пациента во время анестезии, интенсивной терапии и реанимации.
  • Обеспечивать инфекционную безопасность пациентов, инфекционный контроль, требования асептики и антисептики.
  • Осуществлять сбор и утилизацию медицинских отходов.
  • Вести медицинскую документацию.

• Среднее профессиональное образование по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело» и сертификат специалиста по специальности «Анестезиология и реаниматология»
  • Опыт работы от 2 лет по специальности.
  • Умение работать в команде.
  • Желание и стремление к получению новых знаний и навыков.
  • Любовь к своей профессии.

• 1 000 р. час. График работы плавающий , выход под операции.
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • Официальную заработную плату (выплаты дважды в месяц).
  • Скидки на медицинские услуги в нашей компании для Вас и Вашей семьи.

Добро пожаловать в FAMILIA