Инженер по эксплуатации

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Lotte Hotel
от 120000 RUR
Новинский бульвар 8 С2

• Обеспечение правильной работы технического оборудования Бизнес-центра и Торгового центра (отопление, вентиляция, освещение, водоснабжение, канализация, электроснабжение и т.д.), в соответствии с требованиями стандартов, правил, инструкций, чертежей;
  • График профилактического обслуживания оборудования;
  • Формирование заявок на приобретение необходимого оборудования и материалов;
  • Рассмотрение и утверждение проектной документации на модернизацию оборудования и рационализацию рабочих мест;
  • Контроль заключения и исполнения договоров, связанных с эксплуатацией действующего оборудования и внедрением новых машин и оборудования.

Наши пожелания к кандидатам:

• Опыт эксплуатации сложных коммерческих объектов;
  • Технические знания реальных инженерных систем, используемых в коммерческой недвижимости (электроснабжение, вентиляция и кондиционирование, отопление и водоснабжение, системы пожаротушения);
  • Ответственность, профессионализм, честность, коммуникабельность, хорошие лидерские качества.

• работа в международной и стабильной компании;
  • официальное оформление;
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • белая заработная плата, выплаты дважды в месяц без задержек;
  • перспективы карьерного роста (с нашей стороны мы проводим множество тренингов для профессионального и личностного развития);
  • бесплатное питание в корпоративной столовой (особое меню каждый месяц)

Если вдруг в разделе задач Вы увидели то, чем никогда не занимались, но очень хотите попасть в нашу команду: присылайте отклик, обязательно изучим Ваше резюме)
С уважением, команда Lotte