Менеджер отдела оптовых продаж (Гаврилова 5)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Мегастрой
Казань
улица Гаврилова 5

Эта вакансия для активных, целеустремленных людей, полных сил и энергии, с желанием построить успешную карьеру в стабильной компании!

Компания МЕГАСТРОЙ, ООО «Агава», была основана 15 апреля 1992 года и на сегодняшний день компания представлена 12 современными гипермаркетами, 4 из которых находятся в Казани, 2 в Набережных Челнах, 2 в Ульяновске и по одному в Чебоксарах, Йошкар-Оле, Стерлитамаке, Саранске и розничным магазином «Агава» с численностью персонала более 2500 человек.

• Активные продажи строительно-отделочных материалов на строительные объекты, торгующим организациям и частным лицам;
  • Развитие и поддержание обширной существующей клиентской базы;
  • Ведение переговоров с ключевыми лицами в компании с целью заключения договора на продажи;
  • Контроль поставок и оплаты;
  • Мониторинг рынка продаж.

• Знание рынка продаж строительно-отделочных материалов желательно;
  • Успешный опыт работы менеджером по активным продажам, знание техники продаж;
  • Нацеленность на результат, самостоятельность, активность, желание заработать;
  • Отличные коммуникативные навыки и ведение деловых переговоров;
  • Опытный пользователь ПК, знание 1С;
  • Желание добиваться успеха в карьере!

• Полный социальный пакет (трудоустройство по ТК РФ, отчисление всех налогов, оплачиваемые отпуска и больничные);
  • Бесплатное такси до дома;
  • График работы 5/2 с 9-18ч.

Наши бонусы:

• Полностью официальная и достойная заработная плата, премии по итогам работы;
  • Дружный коллектив;
  • Бесплатные горячие обеды и форменная одежда;
  • Корпоративное обучение технике продаж и товарному ассортименту;
  • Профессиональное развитие и карьерный рост. У нас имеется огромное количество примеров карьерного роста, о которых мы расскажем вам на собеседовании;
  • ДМС: лечение за счёт Компании в лучших клиниках города;
  • Корпоративные подарки на все важные мероприятия: День рождения сотрудника, День рождения компании, 8 марта, 23 февраля, День строителя, Новый Год ( сотрудникам и детям сотрудников);
  • Скидки на товары, приобретаемый в наших гипермаркетах;
  • Возможность бесплатно посещать Спортивный зал нашей компании!
  • Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, которые нацелены на обучение и желание освоить новую профессию!

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!