Менеджер по продажам товаров для здоровья (без холодного поиска)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Хот Лайн

«Хот Лайн» - дистрибьютор фармацевтического холдинга. Производим товары для красоты и здоровья! Нашей продукции разрешена продажа через аптечные сети - Все сертифицировано и проходит строгий контроль! Активная реклама по Телевидению с селебрити, а также реклама в интернете дают возможность постоянного пополнения клиентской базы! Миллионы довольных потребителей становятся нашими постоянными клиентами!

В связи с развитием, компания приглашает ​​​​​​«Менеджера по продаже» на удаленный формат!

Что входит в обязанности:

• Активные продажи по телефону БЕЗ холодного поиска! (Входящие звонки и теплая база клиентов);
  • Консультирование по продукции;
  • Информирование клиентов о скидках и акциях;
  • Оформление заказов;
  • Работа в удобной CRM-системе (ведение базы клиентов) Нет опыта? Все объясним!

Для работы необходимо:

• Опыт в продажах, но не обязательно! ​(предусмотрено хорошее обучение);
  • Наличие компьютера или ноутбука, гарнитуры и качественного интернета от 30 мбит\с;
  • Тихое рабочее место;
  • Ответственность и пунктуальность!
  • Финансовая амбициозность, желание достигнуть высоких результатов!

Что Вы получите:

• Удаленный формат работы с возможностью выбора графика (5\2 с 9.00 до 18.00 сб. вс. выходные, так же 2\2 с 8.00 до 20.00) Так же есть возможность графика 6 часов( 8.00-14.00 или 9.00-15.00)!
  • Бесплатное обучение!
  • Оформление по ГПХ с Белой заработной платой! Все налоговые страховые отчисления (сохранение стажа, отпуск, больничный, выдача справок о доходах). А так же оформление самозанятых, ИП!
  • ОКЛАД 30.000 руб. + премии + % от продаж (доход от 65.000 и выше)
  • + 5.000 Премия за ответственную работу и выработку часов
  • до 15 % от Ваших личных продаж
  • Есть реальная возможность зарабатывать от 100.000 рублей!

Хочешь стать частью НАДЕЖНОЙ компании, а так же зарабатывать, не выходя из дома? Скорее откликайся, и Мы будем рады принять Тебя в нашу команду!