Помощник ГИПа

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Проектное Бюро Креатив Проджект
улица Россолимо 17с1

Архитектурное бюро Creative Project - бюро-бутик, выполняющее полный цикл проектирования жилых и общественных зданий.

В нашем портфеле объекты ведущих застройщиков Москвы с высотой более 100 м.

Мы трепетно относимся к нашей репутации, поэтому наш акцент на качестве выпускаемой документации, а не на ее количестве.

Находимся в поиске классного специалиста.

• Анализ и выдача технических заданий на проектирование технических условий и исходных данных для проектирования подразделениям;
  • Организация выпуска проектной документации, корректировок проектной документации;
  • Согласование документов со смежниками, с заказчиком;
  • Участие в договорной работе, координация прохождения согласования договоров и другой документации по проекту;
  • Ведение учета исполнения договоров и контроль выпуска актов выполненных работ (сроки, выполнение, оплата);
  • Ведение протоколов внутренних совещаний по реализации объектов;
  • Участие в формировании папок проектов;
  • Участие в автоматизации бизнес-процессов;
  • Сопровождение документации и документооборот по проекту;
  • Участие в формировании производственных планов;
  • Контроль соответствия разработанной документации нормативным требованиям, внесение изменений в документацию.

Наши пожелания:​​​​​​​

• Высшее образование по специальности;
  • Наличие опыта в должности не менее 2 лет;
  • Знание нормативной документации и регламентов;
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Навыки управления персоналом, ответственность за принятие решений, нацеленность на результат.

Что мы предлагаем:​​​​​​​

• Белая заработная плата по итогам собеседования;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Работа в команде профессионалов;
  • Формат работы: офисный;
  • Офис в шаговой доступности от ст. метро Фрунзенская;
  • Комфортный офис и рабочие места с современными компьютерами и широкоформатными мониторами;
  • Полная занятость/ График работы: 5/2;
  • Режим работы: с 09:00 до 18:00 (либо с 8.00 до 17:00, либо с 10:00 до 19:00) (обсуждается индивидуально);
  • Трудоустройство согласно ТК РФ с 1 дня;
  • Испытательный срок 3 месяца.