Ведущий инженер управления технической эксплуатации сетей

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Россети Янтарь
Калининград
Театральная улица 34

Акционерное общество «Россети Янтарь» создано в 1945 году, и сегодня является самой крупной сетевой компанией на территории Калининградской области.

Если Вам интересна работа в одной из крупнейших компаний России, если Вы хотите быть частью сплоченной команды электроэнергетиков, если Вы готовы следовать корпоративным ценностям нашей компании – мы будем рады познакомиться с Вами!

• Сбор и формирование сетевой отчетности (ежегодная, ежеквартальная, по запросу) АО "Россети Янтарь" для предоставления сведений на портале Cognos, ИС "Рейтинг"(в т.ч. контроль отчетности по АО «Россети Янтарь» в целом), ГИС ТЭК, АС СиОИ (Техническая инспекция),nadezhnost.minenergo.gov.ru и прочая оперативная отчетность в органы исполнительной власти, надзорные органы и ПАО "Россети", Отчетность в Балтийское РДУ (Приказ МЭ №1340 и другие ОРД);
  • Функционал единого окна АО "Россети Янтарь" по рассмотрению и согласованию ПД и РД по строящимся и реконструируемым объектам, рассмотрение ПД и РД на вынос (переустройство) объектов ЭСХ, организация согласования ПД и РД с Балтийским РДУ (ОДУ Северо-Запада);
  • Рассмотрение обращений (в т.ч. выдача ТУ, согласование документации) физических и юридических лиц по вопросам согласования строительства (размещения, сближения, пересечения) объектов в охранных зонах объектов ЭСХ АО "Россети Янтарь";
  • Рассмотрение обращений граждан в соответствии с запросами органов исполнительно власти и надзорных органов.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее образование;
  • Исполнительность, коммуникабельность;
  • Владение базовыми программами;
  • Знание требований НТД в области эксплуатации электротехнический объектов, знание законодательства.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2, с 08:00 до 17:00;
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • Обширный соцпакет (ДМС, компенсация коммунальных расходов, дополнительные выплаты к отпуску, компенсация на приобретение путевок для сотрудников в санаторий-профилакторий «Энергетик» и т.д.)

Будем рады видеть Вас частью нашей профессиональной команды!