Заместитель финансового директора

Работодатель: E-PROMO
Нижний Новгород
Алексеевская улица 6/16

Привет!

Мы — E-Promo, агентство с data-driven-подходом в маркетинге.

Уже 15 лет мы проводим рекламные кампании в диджитале для международных брендов, крупных и средних российских рекламодателей.

E-Promo сейчас — это 400+ профессионалов по всей России и за рубежом. Наши офисы есть в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

Наше агентство входит в одноименную группу компаний E-Promo Group. И сейчас мы находимся в поисках коллеги на роль заместителя финансового директора группы компаний.

Нас любят сотрудники, и есть за что:

• Даем гарантии и говорим честно. У нас официальное оформление, белая зарплата и четкие критерии получения мотивационной части.

• Создаем комьюнити. У нас открытая среда, в которой поддерживают идеи и дают возможность реализоваться каждому. А индивидуальные планы развития и система грейдов стимулируют комфортный рост.

• Заботимся о людях. Наш корпоративный психолог, проекты заботы и комфортные офисы помогают поддерживать атмосферу well-being в диджитал-реалиях.

• Family type of team. Мы печем печеньки в Рождество, катаемся на sup-досках летом. Надеемся, что ты поможешь создать новые традиции E-Promo :)

• Держим фокус на развитии. У нас есть внутренняя система тренингов, выстроенное наставничество и корпоративный английский.

• Хотим большего. Мы всегда готовы расти, умеем быть лидерами и получаем от этого кайф.

• Бюджетирование доходов и расходов (БДР) и движения денежных средств (БДДС)

• Анализ отклонений бюджетов

• Управление сотрудниками финансового департамента, обучение и наставничество внутри смежных отделов

• Предоставление оперативной финансовой информации руководителям отделов

• Расчет рентабельности отдельных проектов и направлений

• Контроль правильности отражения хозяйственных операций в программах 1С по некоторым участкам учета, а также отражение внутригрупповых операций

• Анализ платежеспособности контрагентов для целей кредитования

• Подготовка отчетов и презентаций по необходимым показателям, а также управленческих отчетов

• Участие в проектах автоматизации финансовых расчетов и отчетов

• Разработка и внедрение внутренних финансовых регламентов

Что для этого нужно:

• Высшее экономическое образование

• Опыт работы на должности заместителя финансового директора от 1 года или помощника от 3-х лет с опытом руководства командой

• Опыт работы с программой 1С

• Умение работать в режиме многозадачности

• Уверенное владение Excel и Google Docs, знание функций и сводных таблиц

• Развитые аналитические способности и коммуникативные навыки

• Стрессоустойчивость, нацеленность на результат и умение работать в команде

Если ты узнал себя в этом описании, это значит, что мы созданы друг для друга — откликайся, мы будем рады встрече!