Продавец-консультант товаров для сна Райтон

Работодатель: Мебельная компания
от 40000 до 120000 RUR
Калининград
Советский проспект 125

Присоединяйся к лидерам мебельного рынка!

Ищешь стабильную и интересную работу, где не требуется опыт, но есть возможность для быстрого карьерного роста?

Мы предлагаем тебе начать карьеру в нашей компании, представляющей ведущие мебельные бренды, такие как РАЙТОН. Зарабатывай от 40 000 до 120 000 рублей и достигай успехов вместе с нами!

Почему стоит выбрать нас:

• Легкий старт: неважно, есть ли у тебя опыт в продажах — мы обучим тебя всему необходимому с нуля.
  • Гибкий график: выбирай удобные для себя дни и часы работы (2/2,3/2, 4/2 или 5/2), чтобы иметь время для личных дел и увлечений.
  • Команда, где хочется работать: атмосфера взаимопомощи, командных успехов и дружеской поддержки.
  • Карьерные перспективы: начни с роли менеджера по продажам и вырасти до управляющего или даже руководителя отдела!
  • Обучение за счет компании: практическое обучение и тренинги для профессионального роста.

Твои обязанности:

• Консультации клиентов по товарам для сна и помощь в выборе идеальных решений.
  • Освоение навыков продаж и работы в 1С и Битрикс24.
  • Стремление к постоянному развитию и готовность к росту.

Что мы ждем:

• Готовность обучаться и развиваться.
  • Коммуникабельность и желание помочь клиенту найти лучшее решение.

Откликнись сейчас и начни строить свою карьеру в компании, где твои достижения всегда будут оценены!