Специалист отдела первичной консультации

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: MAXIMUM EDUCATION

Мы ищем сотрудника в отдел первичной консультации (удаленно).

• Совершать исходящие звонки по базе заявок и регистраций и назначать консультации с менеджером по продажам.
  • Отправлять сообщения в мессенджерах.
  • Вносить информацию в CRM.

Наши пожелания к кандидатам:

• Грамотная устная и письменная речь. Желание много общаться с людьми, развиваться и зарабатывать.
  • Собственный ПК/ноутбук, гарнитура, стабильный интернет и тиxое рабочее место.

• Прозрачную систему мотивации и доxод от 70 000 руб.: фикс 40 000 руб. + бонус 30 000 руб. за выполнение KPI (чем больше процент перевыполнения плана, тем больше бонус).
  • Отсутствие порога для получения бонуса в первые 3 месяца: сколько процентов от плана сделаешь, столько процентов от бонусной части получишь.
  • Возможность быстрого карьерного роста до ведущего оператора с фикс 44 500 руб. и бонусом 46 000 руб.
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 11:00 до 20:00 по московскому времени с плавающими выходными (ты заранее согласовываешь график с руководителем).
  • Оформление с первого дня.
  • Удаленный формат работы.
  • Корпоративную телефонию.
  • Оплачиваемое обучение перед стартом, регулярные корпоративные тренинги (Excel, Английский язык, GPT и многое другое).
  • Драйвовую команду: общаемся на "ты", проводим конкурсы, тимбилдинги, есть комьюнити по интересам.
  • Корпоративные скидки и реферальную программу.