Менеджер в отдел продаж

от 70000 до 190000 RUR
Екатеринбург
микрорайон Эльмаш, улица Фронтовых Бригад 18

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Мы крупнейшее предприятие обладающим полным циклом производства, специализирующееся на производстве буровых установок, всего комплекса бурового инструмента, запчастей.

Все очень просто.

Наше предприятие закрывает полностью отрасль инженерной геологии, гидрогеологии, сейсморазведки, геологоразведки.

Среди наших клиентов, такие компании как: АК «АЛРОСА», ОАО «РЖД», ПАО «Сургутнефтегаз», ПАО «Газпром», АО «Росгео»

Мы очень быстро и активно растем, за последние 5 месяцев мы хорошо поработали над трафиком и нам удалось значительно увеличить количество входящих звонков, поэтому ищем в нашу команду целеустремленного менеджера по продажам, который эффективно и быстро вольется в работу.

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.
Очень ценим адекватность и честность.

Чем нужно будет заниматься:

отвечать на входящие заявки;

назначать и проводить встречи/skype-встречи;

встречаться с клиентами;

продлевать договоры;

вести клиентскую базу;

На каких условиях мы будем сотрудничать:

среднемесячный доход от 70 000,00 рублей (FIX + %), (если Вы будете зарабатывать меньше – мы вас уволим, вы плохо работаете);

график работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 или с 8.00 до 17.00 с перерывом на обед;

удобное месторасположение у метро Машиностроителей;

возможность вырасти в эксперта компании за 6 месяцев с зарплатой от 150 000 руб. мес;

«Белая» зарплата 2 раза в месяц (оклад + бонусы)

прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;

работа в стильном офисе;

чай/кофе/сладкое в офисе;

оплата корпоративной мобильной связи;

полное обучение за счет компании;

У нас мощная и современная CRM система, которая реально помогает продавать;

молодая команда крутых специалистов;

оплачиваемый отпуск и больничный;

активный и вовлеченный в бизнес-процессы собственник;

активные и интересные клиенты;

прозрачная и понятная структура компании;

принимаем участие в различных мероприятиях и выставках;

работаем в динамично развивающимся рынке;

работаем по всей России;

Особые преимущества у вас будут, если вы:

Работали в CRM, 1С;

Успешный опыт b2b продаж;

читаете книги по продажам и маркетингу, проходили тренинги по продажам;

знаете и понимаете что такое воронка продаж;

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и мы перезвоним Вам.