Руководитель клиентской службы EXEED

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Важная персона-Авто
Тверь
Московское шоссе 1к1

Группа компаний ВАЖНАЯ ПЕРСОНА АВТО - один из лидеров автобизнеса в Тверском регионе.
Пакет ключевых брендов компании: TOYOTA, JETOUR, GEELY, BELGEE, SOLARIS, EXEED, SERES, CHERY. Так же среди брендов, которые представлены в нашей группе компаний: HONDA, TOYOTA, LEXUS, DONGFENG, LIVAN, ZEEKR

Мы расширяем:продажи, свой сервис, горизонты и возможности для каждого работника!

Если вы готовы стремительно развиваться вместе с нами, то мы ждем вас в своей команде!!!

ВАЖНАЯ ПЕРСОНА - это не мы, это ВЫ - каждый участник нашей команды уже существующий, и тот, которого мы только ждём!

Задачи, которые ты будешь решать:

• Обеспечивать высокое качество обслуживания клиентов Дилерского центра
  • Управлять командой клиентской службы
  • Участвовать в наборе, обучение и мотивация сотрудников клиентской службы
  • Обеспечивать выполнения плановых показателей импортера по качеству обслуживания (тайные звонки, тайные визиты, аудиторские проверки)

От тебя мы ожидаем:

• Грамотную устную и письменную речь
  • Хорошие коммуникативные навыки, ответственность
  • Уверенный пользователь-ПК (знание основных офисных программ)
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Опыт управления коллективом, опыт урегулирования жалоб и негативных обращений клиентов - будет Твоим преимуществом

Мы предлагаем тебе:

• Интересные задачи
  • Современный офис
  • Оформление по ТК РФ, белую заработную плату
  • Команду заряженных на результат профессионалов
  • Прогрессивное руководство, которые оперативно принимает решения (никаких бюрократических проволочек)
  • Обучение за счет компании у самых топовых российских бизнес-тренеров в области автоиндустрии
  • Активную корпоративную жизнь
  • Возможность бесплатно посещать один из лучших спортивных комплексов города
  • Систему наставничества, позволяющую быстро адаптироваться и с первых дней работы чувствовать себя комфортно на новом месте
  • Индивидуальные условия для сотрудников на покупку автомобиля и сервис