Специалист по снабжению

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Мои Двери
Пенза
улица Пушанина 78

Фабрика межкомнатных дверей «Мои Двери» бoлеe 20 лет занимаетcя прoизводcтвом и oптовoй пpoдажeй межкомнатных дверей в г. Пензе и за еe прeдeлaми. Haшa компания cтабильное, рaзвивающeеcя предприятие. Mы pаботaем сo свoими cотрудниками нa уcловиях долгосрoчнoгo сотрудничeствa и совмecтного развития.

В связи с увеличением производства приглашаем на работу Специалиста по снабжению в стабильную компанию- Прямой работодатель.

Мы ищем активных, амбициозных специалистов, которые готовы развиваться вместе с нами и работать в компании, которая заработала репутацию надежного производителя.

- Обеспечение организации и ее структурных подразделений всеми необходимыми для производственной деятельности материальными ресурсами по заявкам.

- Осуществление поиска поставщиков;

• Организация доставки приобретаемых Товаро-материальных ценной;

• Ведение документооборота (согласование договоров, расчетов с поставщиками, контроль сопроводительных документов);

• Участие в формировании бюджета;

• Своевременно обеспечивать производство необходимым количеством материала;

• Постоянно анализировать рынок материала, находить новых поставщиков, отслеживать предложения на рынке.

• Опыт работы в закупках ;
  • Уверенный пользователь ПК, знание программ 1С, Excel.

• Работа в крупной производственной компании
  • График работы 5/2 с 08.00 до 17.00
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц без задержек
  • Своя столовая на территории производства;

• Опытный наставник на период адаптации к работе;

• Выплата бонуса «Приведи друга», в случае если по Вашей рекомендации трудоустроился сотрудник;

• Новогодние подарки детям, сотрудникам по случаю празднования 8 марта и 23 февраля;

Помощь и взаимовыручка коллег;

Дружный и высококвалифицированный коллектив;

Отправляйте отклики или звоните по номеру в объявлении!

• Спасибо, что заинтересовались нашей вакансией!
  • Если у Вас нет резюме, пишите в WhatsApp ( по номеру, указанному в контактной информации) следующие данные:

- Фамилия, Имя;

- Желаемая должность;