Бизнес-тренер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Transport Corporation ASG (Транспортная корпорация АСГ)
Пермь
Монастырская улица 61

ASG сегодня:

• ТОП-10 транспортных компаний по России
  • более 25 000 перевозок в год
  • 1000+ постоянных клиентов (ТОП крупнейших компаний мира)
  • более 100 крупных мультимодальных проектов в год
  • рост финансовых показателей за 2023 г на 72% по сравнению с предыдущим годом

Мы ищем Бизнес-тренера для усиления и развития команды.

• разработка и проведение тренингов по продажам, для управленческой команды и по другим запросам бизнеса
  • оценка обучающихся в процессе обучения и на аттестациях: диагностика сильных сторон, зон роста, рисков, составление прогноза и рекомендаций
  • предоставление сотрудникам развивающей обратной связи в письменной и устной форме
  • выявление уровня знаний и потребностей в обучении специалистов (составление, организация, проведение тестирований, оценивающих аттестаций по чек-листам)
  • пост-тренинговое сопровождение

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы бизнес-тренером коммерческого блока (B2B) от 1 года
  • Успешный опыт в личных продажах от 3-х лет
  • Опыт разработки обучающих мероприятий и методических материалов
  • Умение управлять групповой динамикой, создавать условия для обмена опытом, выработки решений и продолжаете получать драйв от самостоятельного проведения обучения
  • Умение диагностировать сильные стороны и зоны роста, риски
  • Развитые навыки предоставления эффективной развивающей ОС
  • Системность и умение выстроить логику в большом количестве информации
  • Держите руку на пульсе современных трендов в обучении и постоянно прокачиваетесь в улучшении своего профессионального мастерства
  • Вы открыты новому и гибки, вам важно довести начатое дело до конца, вам не чужды рефлексия и работа над ошибками

• Достойный уровень дохода
  • Оформление полностью по ТК РФ
  • Работа напрямую с ТОП-менеджером компании
  • Настроенная система управления в компании – у нас нет лишней бюрократии и согласований в 10 этапов, все максимально просто, быстро и прозрачно
  • Уровень дохода устанавливается в ходе индивидуальных обсуждений с кандидатом