Тренер-преподаватель в академию

Работодатель: more more
Пермь
улица Окулова 75к3

Oбязaннoсти:

Постоянное нахождение в учебном классе, соблюдение технологии обучения, контроль за дисциплиной в классе.

Тренер проводит студента по учебным материалам, проверяет задания и направляет внимание на важные для студента моменты.

Тренер помогает студенту внедрять инструменты в действующий бизнес.

Тренер составляет ежедневную, еженедельную, ежемесячную отчетность.

Tребования:

Высокая этичность.

Высшее образование.

Грамотная речь и письменная речь.

Желание помочь.

Можно без опыта.

Желание обучаться и развиваться.

Коммуникабельность.

Ответственность.

Интеллигентность.

Пунктуальность.

Уверенный пользователь ПК.

Соблюдение дресс-кода.

Полный рабочий день (пн-пт 8:30-17:30).

Работа с успешными предпринимателями города.

Обучение за счет компании.

Официальное трудоустройство.

Небольшой дружный коллектив.

Корпоративная культура.

Местонахождение офиса в центре города.

Возможность развиваться.

О компании:

Академия «Стратег» — это инновационный центр обучения предпринимателей.

Мы обучаем собственников бизнесов стратегическому управлению и управлению на расстоянии.

Наша Академия имеет 18 представительств в России и СНГ. И мы обучили более 500 бизнесменов и руководителей.

В нашей академии мы помогаем собственникам делать бизнес прибыльнее минимум в 2 раза, освобождая от рутины, вводя систему управления, которая позволяет получить «свободу» в бизнесе и увеличить прибыль компании руками команды.

Мы помогаем собственникам перейти в стратегическое управление, то есть в управление будущим, при этом в оперативном управлении у собственников формируется команда, способная управлять текущей деятельностью качественно, заставляя дела в компании идти правильно, а показатели расти.

Академия «Стратег» — это не стандартный коучинговый центр, это в первую очередь система внедрения инструментов управления. Мы не просто даем теорию, мы вместе с вами внедряем практику в вашу компанию с помощью экспертов и тренеров, которые сопровождают уже более 500 организаций по России и СНГ. Это

Академия «Стратег» предоставляет курсы для собственников бизнеса и их сотрудников. Программы нацелены:

 на выход собственника из оперативного в стратегическое управление,

 на формирование и проработку целей,

 на написание стратегий,

 на выстраивание бизнес-процессов внутри организации,

 на обучение команды руководителей,

 на обеспечение организации деньгами и т. д.

Мы работаем до результата!

И сопровождаем на внедрении программ столько времени, сколько вам требуется.