Помощник финансового директора (ул. Родионова)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: РЭДИ
Нижний Новгород
улица Родионова

Уважаемые соискатели!

В настоящее время мы находимся в поиске кандидата на позицию «Помощник финансового директора».

Наш клиент - компания с 20-и летней историей и сильной репутацией, занимающаяся оптовой и розничной торговлей строительных материалов в разных регионах России.

• Согласование и визирование договоров (по финансовой части);
  • Подготовка первичной документации на подпись финансовому директору;
  • Ведение ЭДО по входящим и исходящим документам;
  • Работа с архивом.

Что мы ждем от кандидата:

• Средне-специальное / высшее экономическое образование (направления: бух. учет, анализ и аудит, финансы и кредит);
  • Опыт работы от 2х лет на позициях бухгалтера / финансового менеджера / экономиста;
  • Знание принципов и процедур бухгалтерского учета;
  • Навыки работы с программами системы ЭДО (Диадок, СБИС).

Что предлагаем:

• Работа в крупной стабильной компании с 20-и летней историей, которая лидирует на нижегородском рынке в данном сегменте, востребованный продукт;
  • Удобная транспортная развязка. Комфортный офис находится в верхней части города, Нижегородский район, в нескольких минутах ходьбы от ТЦ Фантастика;
  • Лояльное руководство, порядочный подход к управлению компанией. Сплоченный коллектив профессионалов;
  • Конкурентная заработная плата: от 50 000 р., после вычета НДФЛ - на испытательный срок, после испытательного срока - от 65 000 рублей (после вычета НДФЛ);
  • Предоставление обучения. Возможность профессионального роста;
  • График работы: пн - пт, с 8:00 до 17:00;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (бессрочный трудовой договор с первого рабочего дня).

Уважаемые соискатели, на рассмотрение резюме нам обычно требуется от 1-го до 3-х дней.

Если наша вакансия привлекла Вас, ждем Ваш отклик. В случае если Ваше резюме покажется нам взаимно интересным, в самое ближайшее время мы свяжемся с Вами!