Специалист по пожарной безопасности

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ГБУЗ ТО Областной наркологический диспансер
Тюмень
улица Семакова 11

ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер» является единственной организацией наркологического профиля в стране, которая соответствует ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).По итогам аудита государственного наркотического комитета (ГАК) практики и методики, применяемые в ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер» признаны одними из лучших в стране.

Наша миссия – раннее выявление и оказание помощи больным, страдающим наркологическими заболеваниями, обеспечение анонимного лечения больных, проведение наркологической экспертизы и освидетельствование лиц на наличие алкогольного и наркотического опьянения, участие в профилактических мероприятиях по борьбе с алкоголизмом

Наши ценности:

- профессионализм и ответственность;

- качество и безопасность;

- гуманность и милосердие;

- высокая доступность медицинской помощи.

Мы приглашаем в нашу команду специалиста гражданской обороны и пожарной безопасности для выполнения следующих выполнения следующих должностных обязанностей:

• Организация работы по пожарной безопасности в учреждении.
  • Подготовка ЛНА по пожарной безопасности.
  • Организация обучения.
  • Проведение вводного инструктажа.
  • Организация тренировок.
  • Организация проверок пожаротехнического оборудования.
  • Подготовка ответов на запросы контролирующих органов.

• Среднее профессиональное образование - программы подготовки специалистов среднего звена или среднее профессиональное образование (непрофильное) - программы подготовки специалистов среднего звена и дополнительное профессиональное образование - программы повышения квалификации, программы профессиональной переподготовки в области, соответствующей виду профессиональной деятельности.

• Отсутствие ограничений на занятие профессиональной деятельностью.
  • Отсутствие медицинских противопоказаний.

• 10-часовая рабочая неделя (0,25 ставки). График работы обсуждается с кандидатом при собеседовании.
  • Рабочее место в центре города
  • Дружный коллектив.
  • Компенсация до 35% стоимости санаторно-курортного лечения для членов профсоюза и их семей.
  • Дополнительные оплачиваемые дни отдыха в связи со значимыми датами.
  • Материальная помощь.