Менеджер по работе с клиентами (автозапчасти)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Группа компаний НГ-сервис
от 65000 до 120000 RUR
Челябинск
Троицкий тракт 62И

Приглашаем на работу Менеджера по работе с клиентами (автозапчасти)!

Мы группа компаний НГ Сервис: официальные дилеры отечественных марок «КАМАЗ», «УАЗ», «УРАЛ», «ДСТ-УРАЛ».

У нас 3S-статус официального дилера: продажа автомобилей, гарантийное и постгарантийное обслуживание техники, продажа запчастей.

Сегодня коллектив «НГ-сервис» – это более 500 креативных и высококвалифицированных специалистов.

Компания вкладывается в сотрудников, инвестирует в обучение и повышение квалификации! Самое главное, чтобы у человека был потенциал и желание честно выполнять свои обязанности, расти и развиваться.

• Работа с существующими клиентами по увеличению объема продаж автозапчастей, прием и обработка заказов;
  • Поиск новых контрагентов;
  • Выполнение планов продаж и поступлению денежных средств, контроль дебиторской задолженности.

• Приветствуется опыт работы с техническими товарами (автозапчасти, инструменты, стройматериалы);
  • Знание 1С;
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки, вежливое общение с клиентами.

• Интересную работу;
  • Своевременную и достойную оплату труда (выплаты без задержек три раза в месяц);
  • Официальное трудоустройство, полный соц. пакет;
  • Комфортные условия работы и отдыха;
  • Обучение за счёт работодателя, стажировки;
  • Частичная компенсация затрат на спорт, фитнес, бассейн;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: День рождения компании, Новый год, 23 февраля, 8 марта и др. - программа расписана на год вперед;
  • Подарки для детей сотрудников (1 сентября, день защиты детей, Новый год);
  • Дополнительные бонусы - скидки на продукцию и услуги нашего автосервиса;
  • График работы: 5/2 с 8:30 до 17:30;
  • Рабочее место по одному из адресов (куда будет комфортнее добираться): ул. Героев Танкограда 57П/1, Троицкий тракт 11А, Троицкий тракт 62И.

До встречи на собеседовании!