Юрист по сопровождению исполнительного производства

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Кибертех
Казань

ООО Кибертех

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

CyberBird – это группа высокотехнологичных финансовых компаний, специализирующихся на разработке и сопровождении цифровых продуктов альтернативного онлайн-кредитования с 2016 года.

Проекты нашей финтех-группы ежегодно отмечаются значимыми премиями рынка (Bankiros Awards 2021, ВЗО 2023) и входят в ТОП-15 компаний России по портфелю и объему выданных займов по версии «Эксперт РA» за 1 полугодие 2022 г. Компания непрерывно развивается и запускает продукты на международные рынки, поэтому у нас есть много возможностей для карьерного роста.

Мы предлагаем своим сотрудникам достойные условия труда, и возможности для профессионального развития. Сейчас мы в поиске активного и нацеленного на результат Юрист по сопровождению исполнительного производства!

• Осуществление мероприятий по взысканию просроченной задолженности на этапе исполнительного производства;
  • Ежедневное взаимодействие со службой судебных приставов и судами;
  • Ведение реестра исполнительных документов;
  • Информирование руководства по обнаруженным проблемным ситуациям;
  • Проведение переговоров с должниками на предмет оплаты просроченной задолженности;
  • Подготовка отчетности по результатам проделанной работы;
  • Выполнение распоряжений руководителя в границах своей компетенции

• Опыт работы в службе судебных приставов, будет преимуществом;
  • Опыт работы в коллекторских агентствах, службах взыскания банком, МФО, будет преимуществом;
  • Опыт участия в исполнительных производствах;
  • Высшее юридическое образование;
  • Знание Word; Excel

• Официальное трудоустройство;

• "Белая" заработная плата (окладная часть 40 000 до вычета НДФЛ+ премия при выполнении KPI до 65 000 до вычета НДФЛ)

• Работа в комфортном офисе, по адресу: Вишневского улица, 22;

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Работа в современной и стабильной компании