Менеджер по продажам (удаленная работа из дома, без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: СоветникПРОФ
Михайловка (Волгоградская область)

Ищете стабильную работу с возможностью гармоничного баланса между работой и личной жизнью? СоветникПРОФ предлагает отличные условия и возможности для профессионального и материального роста!

Основные преимущества вакансии:

• Интересные и востребованные продукты компании.

• Гибкий график работы, у вас останется время на отдых, семью и личные дела.

• Стабильный доход.

Кто мы?

СоветникПРОФ — компания, оказывающая комплексную правовую,информационную и техническую поддержку госучреждениям на всей территории России через Систему СоветникПРОФ. С 2012 года компания непрерывно растет, и мы не планируем останавливаться!

Чем мы ценны для Клиентов?

Помогаем специалистам госучреждений быстрее, проще и эффективнее решать рабочие задачи, экономя их время и ресурсы, и предоставляя все необходимые услуги в одном окне.

Виды оказываемой помощи: правовое консультирование, юридическая поддержка, сопровождение госзакупок и бухучета, досудебное производство, IT-поддержка.

Что нужно делать:

• Совершать звонки по готовой клиентской базе. Наши Клиенты - образованные, интеллигентные люди.

• Рассказывать об услугах компании, чем мы можем быть полезны. Наши услуги просты и понятны - не нужно быть специалистом в закупках, юриспруденции или бухучете, чтобы объяснить наши преимущества.

• Вести переговоры до заключения договора.

• Вести историю работы с Клиентом в CRM.

Что мы ждем от соискателя:

• Умение ясно и понятно излагать мысли.

• Опыт в продажах не обязателен, всему научим.

• Если опыт есть, здорово, быстрее выйдем на результаты.

Нашему будущему коллеге мы готовы предложить:

• Оклад 30000 рублей + премии и бонусы. В среднем выходит 45000 - 75000 рублей. Максимальное достижение - 180000 рублей.

• Обычный рабочий день с 8:00 до 16:00, но можно сдвигать рабочее время, например, с 6.00 до 14.00. Работаем только по будням.

• Удаленные сотрудники у нас также участвуют в корпоративные мероприятиях при желании, а в конкурсах и розыгрышах обязательно.

• Дружеская атмосфера в коллективе. 70% наших сотрудников работают в компании более 3 лет.

Работая с нами, вы получите стабильный доход, удобный график, комфортные условия и возможность профессионального и материального роста в дружной и поддерживающей компании.

Интересны наши условия? Откликайтесь на нашу вакансию, все расскажем, покажем!