Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГК Роста
Новосибирск
улица Фрунзе 242

ГК «Роста» — это агропромышленная компания, занимающаяся производством сои полножирной, жмыха подсолнечного, масла подсолнечного. Поставщик с\х культур и продуктов переработки масличных и зернобобовых культур, осуществляем услуги хранения и перевалки.

«Группа компаний «Роста» сегодня — это сильная, современная команда, которая умеет удерживать прочные позиции на рынке и постоянно развивается. В основе нашего успеха — высокие стандарты качества, надежные связи с партнерами и внимание к новым идеям.

Мы ищем в команду менеджера по продажам в направление трейдинга сельскохозяйственных культур.

Наши клиенты – это птицефабрики, комбикормовые производства, маслозаводы, мелькомбинаты. Мы осуществляем оптовые поставки продукции автомобильным и железнодорожным транспортом по России и в страны СНГ.

1. Продажа сельскохозяйственной продукции - выстраивание доверительных отношений с клиентом, взаимодействие с отделом закупок, просчет экономики сделки, торговые переговоры, минимизация издержек
  2. Сопровождение сделки. На каждом этапе к сделке подключаются профессионалы своего дела, ваша задача - координация и контроль всех процессов
  3. Работа с дебиторской задолженностью

Мы ожидаем что вы:

• умеете грамотно распределять свое внимание на задачи в течение всего дня, не упуская главное из виду
  • понятия «воронка продаж», «доверительные отношения» и «построение лояльности с клиентом» - ваши заповеди в работе с клиентом
  • уверенно чувствуете себя в переговорах, не теряетесь в трудные моменты
  • готовы работать в режиме неопределенности ( мы работаем на волатильном рынке и наши менеджеры не знают что такое прайс)

• комфортабельный офис в ДЦ "Новая высота" (пешая доступность от м. Золотая Нива / м. Берёзовая роща)
  • возможность выбрать время начала рабочего дня
  • возможность посещать отраслевые выставки и конференции
  • атмосфера взаимопомощи и уважения в коллективе
  • мы эффективно работаем и феерично отдыхаем (квизы, тимбилдинг, боулинг, традиционные летние корпоративы на свежем воздухе и яркий новый год. Обязательно играем в тайного Санту и дарим подарки детям)