Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Кассы Весы Сервис
Новосибирск

Мы – Сеть магазинов «Кассы и Весы», продаем различное торговое и кассовой оборудование, создаем и внедряем системы автоматизации для повышения эффективности бизнеса наших партнеров.

В настоящее время мы расширяем наш отдел розничных продаж и ищем менеджера по работе с клиентами.

Что нужно делать:

• Продавать высокотехнологичное кассовое и весовое оборудование.
  • Не нужно искать новых клиентов, нет «холодного» обзвона. Необходимо просто и качественно обслуживать имеющихся клиентов компании, обрабатывать входящие телефонные звонки, электронную почту, выставлять счета и контролировать отгрузку товара.
  • Консультация и подбор оборудования. Многие ничего не знают о том, как работает касса, и это нормально - для этого у них есть мы
  • Работа с 1С. Мы добились чёткой и логичной структуры работы - всё удобно и ничего лишнего (1С Управление торговлей).
  • Что еще? Предпродажная подготовка товара и демонстрация возможностей клиенту, оформление витрин, пополнение товарных запасов.

Твоим преимуществом будет:

• Навыки продаж
  • Коммуникабельность и позитивный настрой
  • Опыт работы с документами

Условия работы:

• Отсутствие плана продаж
  • Профессиональное обучение и адаптация от лучшего менеджера компании
  • Своевременная выплата заработной платы (высокий оклад уже на испытательном сроке)
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы
  • График работы: понедельник-пятница, 9.00 -18.00 (8.00-17.00)
  • Испытательный срок 3 месяца
  • Заработная плата 69.000 рублей
  • Место работы: ул.Станиславского, 20; пр-кт Дзержинского, 28; ул. Д. Ковальчук, 396