Менеджер по корпоративным продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ИнфоСофт
от 80000 до 200000 RUR
Новосибирск

АО"Корпоративные ИТ-проекты", партнер франчайзинговой сети "ИнфоСофт", ищет в свою команду менеджера корпоративных продаж (удаленно).

Мы создаем и продаем крутые it-решения, востребованные на рынке. Лидеры рынка 1C за Уралом и №1 в Новосибирске!

Присоединяйтесь к нашей команде!

Что будет входить в круг твоих задач

• Продажа проектов автоматизации, услуг корпоративного сопровождения и ПО 1С корпоративным клиентам;
  • Ведение сделок: подготовка и организация онлайн встреч с клиентами, контроль выполнения обязательств со стороны компании;
  • Поиск новых клиентов, работа с действующей клиентской базой, обработка входящих лидов.

Что мы ждем от тебя

• Опыт удаленных продаж, преимущественно услуг;
  • Тебе интересно изучать сложный интеллектуальный IT-продукт;
  • Ты умеешь налаживать контакт с людьми, у тебя отсутствует страх перед новыми знакомствами.

Мы предлагаем

• Планомерный ввод в должность, поддержку со стороны опытного наставника и бесплатное обучение продукту – твои вопросы не останутся без ответа!
  • Официальное трудоустройство с первого дня. Достойная, стабильно выплачиваемая без задержек заработная плата: оклад + KPI + проценты от продаж без потолка;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00-18:00, с возможностью работать удаленно;
  • Компенсация мобильной связи, корпоративного фитнеса;
  • ДМС;
  • Зажигательная корпоративная жизнь: регулярные митапы для развития, огненные корпоративы и увлекательные квизы! Наш корпоративный менеджер не даст тебе заскучать.

Будьте успешными вместе с нами!