Менеджер по продажам / Хантер / Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: HR Life
Новосибирск
площадь Карла Маркса 5

Компания РАЙТБОКС - лидер в изготовлении упаковки из тонких картонов по индивидуальному заказу. Мы активно развиваемся и расширяемся, поэтому ищем в свою команду талантливого и амбициозного Менеджера по работе с клиентами!

Стабильность: Работа в стабильной компании-производителе, лидере в своей отрасли, с гарантией заработной платы.

• Профессиональный рост: Возможность профессионального и финансового развития в динамично развивающейся компании.
  • Обучение: Инвестируем в развитие своих сотрудников, предоставляя возможности для обучения и повышения квалификации. Лучшие сотрудники становятся наставниками, передавая свой опыт.
  • Дружная команда: У нас непринужденная атмосфера, заряженная и интересная команда, где ценится открытая коммуникация и забота о комфорте сотрудников.
  • График работы 5/2 с 10:00 до 18:00 в современном офисе
  • Офис отдела продаж находится по адресу площадь Карла Маркса д. 5 ( ТЦ Гранит) ;
  • Головной офис - Софийская д. 18 ( офис на выбор)
  • Задачи:

Принятие квалифицированных заявок, доведение клиента до сделки.

• Инициирование встреч с клиентами, проведение переговоров с клиентами, включая оффлайн встречи.
  • Проведение онлайн встреч и презентаций.
  • Наши ожидания от вас:

Желание развиваться и обучаться новому.

• Отличные коммуникативные навыки, уверенность в себе и умение вести переговоры.
  • Опыт проведения личных встреч и продаж (желательно).
  • Ориентация на заработок.
  • Грамотная речь.
  • Готовы рассматривать кандидатов с минимальным опытом работы при наличии необходимых личностных качеств и потенциала.
  • Если ты готов стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие отдела продаж, отправляй свое резюме.Стань частью нашей команды и достигай новых высот вместе с нами!