Руководитель строительного проекта

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: ASTAFYEV
от 200000 до 350000 RUR
улица Горбунова 2с3

ASTAFYEV DEVELOPER — строительно-ландшафтная компания полного цикла. Мы создаем уютные, современные и функциональные пространства для работы и отдыха, воплощая в жизнь самые смелые идеи наших клиентов. Занимаемся строительством коммерческой недвижимости, загородных домов, ландшафтным дизайном, архитектурным проектированием, инженерными сетями и дизайном интерьеров.

География наших строительных объектов – преимущественно Москва и Московская область.

Мы развиваемся и постоянно расширяем количество проектов. В связи с этим мы ищем в команду на постоянную работу руководителя проектов с функциями прораба.

Задачи:

• Управление строительными проектами от заключения договора до ввода объекта в эксплуатацию;
  • Предварительный сметный расчет по объекту;
  • Снабжение объекта;
  • Постоянное взаимодействие с заказчиками, проектировщиками, рабочими бригадами, субподрядными организациями на всех этапах реализации проекта;
  • Контроль согласования технических решений со службами заказчика, с авторами проекта;
  • Контроль и координация работы строительных бригад;
  • Контроль качества выполненных работ на участке строительства;
  • Отслеживание сроков по каждому этапу проекта: контроль соблюдения графика работ, отслеживание контрольных точек;
  • Обеспечение соблюдения на участке строительства правил и норм по охране труда и требований безопасности;
  • Сдача объекта в эксплуатацию;
  • Участие в совещаниях;
  • Ежедневная отчетность о результатах работы.

Наш идеальный кандидат:

• Высшее строительное образование (желательно);
  • Релевантный опыт работы не менее 5 лет;
  • Наличие реализованных проектов по строительству домов под ключ. Опыт общестроительных работ;
  • Знание технологии строительных работ;
  • Знание производства работ разных видов инженерного обеспечения объекта;
  • Знание современных технологий и материалов, применяемых в строительстве;
  • Умение составлять сметы;
  • Знание технологий благоустройства (желательно);
  • Знание компьютерных программ MS Word, Excel, AutoСad (чтение чертежей);
  • Умение работать в команде и эффективно общаться с подрядчиками и заказчиками;
  • Гибкость, продуктивность, ответственность, исполнительность, готовность принимать решения, нацеленность на лучший результат.

• Официальное оформление с первого дня работы;
  • Работу в стабильной компании (обеспечиваем круглогодичный и постоянный объем работы);
  • Высокий уровень оплаты труда;
  • 13 заработная плата;
  • Широкие возможности для профессионального и личностного развития;
  • Возможность участвовать в реализации интересных и амбициозных проектов в сфере строительства и дизайна;
  • Возможность обучаться за счет средств работодателя
  • График работы пн-пт с 09:00 до 18:00, по производственной необходимости возможен ненормированный рабочий день;
  • Комфортный офис на западе Москвы (ул. Горбунова, 2 строение 3)

Ждем Вас в нашей команде, чтобы вместе создавать впечатляющие проекты!