Администратор языковой студии

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Сидоркина Екатерина Васильевна
Гжатская улица 16к1

Студия иностранных языков Smart Choice Studio ищет менеджера по работе с клиентами (администратора) на график два через два.

Мы - студия иностранных языков для детей, работаем уже 5-й год, у нас 2 филиала в Москве и в августе мы откркрыли третий. Поэтому в нашем дружном коллективе появилась вакансия администратора.Если вы ищете работу, где вы будете в приятной, доброжелательной атмосфере (работа с детьми и мамами), сможете проявить инициативу, самостоятельность, креативность, то ищем именно вас!

График работы: понедельник - суббота (будни 13:30-20:00, суббота 9:30-15:00, воскресенье выходной) Возможно перейти на график два через два.

Наш идеальный администратор обязательно должен иметь:

Опыт работы менеджером (администратором)

• Грамотную устную и письменную речь
  • Любовь к детям
  • Опыт работы в продажах (не стесняться нести пользу людям)
  • Владение ПК и навык работы с офисной техникой

В ваши обязанности будут входить:

Консультирование клиентов по программам обучения студии

• Встречать клиентов и создавать благоприятную и доброжелательную атмосферу
  • Работа в CRM-системе (мы научим)
  • Прием заявок на обучение, запись на тестирование, пробное занятие
  • Заключение договоров на обучение
  • Общение в мессенджерах и по телефону с клиентами в рабочее время
  • Организация административной работы студии и участие в корпоративной жизни команды (мы часто и весело проводим время вместе :)
  • Если вы ответственный, общительный человек и у вас есть желание работать с детской нишей, то напиши нам в сопроводительном письме слово Команда и это ускорит рассмотрение вашей кандидатуры!

Мы предлагаем хорошие условия работы:

Работа в новом, комфортабельном офисе, рядом обустроенный ЖК бизнес-класса с кофейнями, магазинами и т.д.

• Работа с наставником (регулярная помощь и поддержка в работе от старшего администратора)
  • Стажировка 1 неделя, обучим вас всему
  • Стабильная ЗП с возможностью ее повышения за счет результатов вашей работы (25000 - оклад, дальше KPI за каждого привлеченного клиента)
  • Бонусы за выполнение планов
  • Работа по регламентам и чек-листам - вам будет понятно и просто
  • Классная, сплоченная команда

Мы ждем ваше резюме :)