Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Гринина Екатерина Валерьевна
от 22000 до 24000 RUR
Дубининская улица 17с2

Мы – Московская Академия паркура; школа, преподающая и развивающая паркур уже более 10 лет.

Паркур – современная спортивная дисциплина, популярная как среди молодежи и детей, так и среди взрослых людей.

И сейчас мы ищем еще одного менеджера на неполную занятость, человека, который бы помогал нам отвечать клиентам на интересующие их вопросы, осуществлял запись на тренировки и консультировал клиентов по услугам в перерывах между занятиями.

• Консультировать клиентов по услугам секции по корпоративному телефону и WhatsApp Business.
  • Вести запись клиентов на групповые и индивидуальные тренировки (телефон, WA, соц.сети).
  • Исходящие звонки уже имеющимся клиентам и рассылки по необходимости (нечасто).
  • Встреча новых клиентов, консультирование по расположению раздевалок и пр. в зале.
  • Общение с клиентами (в основном, с родителями детей) до/после тренировок, ответы на их вопросы по расписанию, стоимости, записи на занятия и т.д.; продажа абонементов, заключение договоров оказания услуг.
  • Учет посещаемости клиентами тренировок в специальном сервисе.

• Приветствуется опыт работы в сфере общения с клиентами;
  • Грамотная устная и письменная речь, хорошая память;
  • Умение общаться с людьми;
  • Стрессоустойчивость, способность разрешать конфликтные ситуации;
  • Наличие телефона, возможность отвечать на звонки и сообщение в течение дня. По необходимости телефон выдаем.
  • Пунктуальность, ответственность, инициативность и дисциплинированность.

• Частичная занятость.
    Нам нужен второй менеджер на среду, четверг, субботу и воскресенье! Только на эти дни!
    Нужно будет по несколько часов находиться в зале для встречи и общения с клиентами.
  • Расписание очного присутствия в зале следующее:

Среда: 15:45-19:45

Четверг: 15:45-20:00

Суббота: 11:45-19:45

Воскресенье: 12.45-18:45

• Ответы на звонки и WA с 12:00 до 23:00 (часы работы секции) в свои рабочие дни. Количество звонков и сообщений в течение дня бывает разным.
  • ЗП рассчитывается: 1000 руб/будний день (среда/четверг), 2000 руб/суббота, 1500 руб/воскресенье.
  • Оформление по договору.
  • Лояльное руководство, молодой коллектив.
  • Возможность приобщиться к современной интересной спортивной дисциплине.