Key Account Manager

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Teachbase
от 190000 RUR
Комсомольский проспект 3

Teachbase — экосистема образовательных решений.

Наш главный продукт — платформа для запуска обучения. Уже более 10 лет эффективно решаем задачи: от онбординга и развития сотрудников до запуска масштабных образовательных проектов. Наши клиенты — 400+ компаний. Среди них — Домодедово, банк «Точка», Газпром нефть, Гемотест, Яндекс, MANTERA, World Class, Промсвязьбанк, Магнит Доставка, Сколково, LVMH.

У нас минимум рутины и люди, которым не все равно на результат. Мы делаем разноплановые кастомные проекты и можем реализовать любые идеи за счет сильных команд разработки и дизайна!

Задачи:

• Сопровождение текущих клиентов на всех этапах взаимодействия;

• Построение и поддержка хороших рабочих отношений с клиентами, увеличение лояльности;

• Выполнение ежемесячного плана по продлениям и допродажам кастомных решений;

• Контроль дебиторской задолженности;

• Поддержание эффективного кросс-функционального взаимодействия с коллегами из других отделов.

Наши ожидания:

• Опыт в роли КАМ (key account manager — менеджер по работе с ключевыми клиентами) в направлении IT, Digital, EdTech;
  • Работа с чеками от 1-2 млн рублей;
  • Знание техник продаж, понимание, что такое "solution selling";

• Развитые коммуникативные навыки, устная и письменная грамотность, опыт проведения переговоров на уровне топ-менеджмента;
  • Развитые аналитические способности и умение убеждать и отстаивать позицию компании.

• Фиксированный оклад, который обсуждается с успешным кандидатом (вилка 100 000 — 140 000) + % от продаж. Совокупная заработная плата после испытательного срока - 190 000 рублей;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью белая з/п, работа в аккредитованной it компании;

• Возможность стать экспертом на рынке дистанционного обучения и сферы EdTech;

• Карьерный рост до руководителя группы/подгруппы продаж;

• Внутри сильная сработанная команда продаж и много возможностей для развития: библиотека курсов, профессиональное обучение за счет компании, посещение профессиональных форумов;

• Гибридный формат работы. Офис в центре Москве (м. Парк культуры).