Администратор в детейлинг центр

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Авто ателье Decarto
Улан-Удэ
Ботаническая улица 37А

Привет! Я, Комаров Денис, руководитель тюнинг-центра Decarto с детейлингом и автоателье.
Мы работаем с 2010 года и являемся самым популярным центром в Улан-Удэ.

А теперь мы запускаем новое направление по реставрации и покраске изделий из кожи: сумки, куртки, обувь! А также химчистка обуви!
Я ищу человека на вакансию администратора либо менеджера по продаже услуг!

Если вы нацелены на результат своей работы, любите когда результаты вашей работы находятся под вашим личным контролем. И готовы обучаться! Потому что мы планируем помочь вам сделать себя классным специалистом в продажах услуг. И продавать не какой-то массовый товар с полки. Это премиальные услуги. Которые исполняет отличная команда из сильных мастеров.
Во время обучения вы поймете и разберетесь в деталях того, как управлять отношениями с клиентами и развивать их. Вы повысите свою экспертность шаг за шагом, становясь классным специалистом, который хорошо понимает и разбирается в том, что он делает.

Обязанности: консультирование клиентов в офисе и по телефону, в мессенджерах и соцсетях. Продвигать социальные сети не нужно.

Желательно уметь вести кассу и 1С, если нет, то не страшно мы всему обучаем;

Зарплата складывается из оклад + KPI.
Стипендия на время обучения (1 месяц):
1. Если у вас совсем нет опыта от 26 000 рублей за 15 смен.

2. Если вы с каким-то опытом в продажах от 34 500 рублей за 15 смен.

3. Если вы считаете, что понимаете в продажах, то хорошей зарплатой у нас считается от 48 750 рублей за 15 смен и бОлее.

Мы в свою очередь обеспечим хорошие условия труда, позитивную атмосферу в компании и самое главное обучение и опыт, и что не маловажно, - человеческое отношение.

Работа посменная по графику 2/2. с 8:30 до 19:30 часов.

Если вам срезонировала данная вакансия, к своему отклику напишите слово: фторсик