Мойщица-уборщица/Мойщик-уборщик (м. Чернышевская)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Пироговый дворик
Кирочная улица 28

"Пироговый Дворик" – это кафе-пекарни со своим собственным производством и кондитерским цехом. В 2005 году была открыта первая пекарня, объединившая лучших специалистов, которые любят, ценят и создают самые вкусные пироги и кондитерские изделия. На данный момент "Пироговый Дворик" насчитывает 28 кафе с собственным производством.
Все наши кафе объединяет уютная и аутентичная атмосфера, свежая натуральная выпечка и, конечно же, приветливый и активный персонал.
Сейчас под брендом "Пироговый Дворик" работает более 700 человек – это люди, которые разделяют наши ценности, растут и профессионально развиваются вместе с нами.

Мы предлагаем Вам:

• Надёжность: Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Стабильность: Выплаты зарплаты без задержек дважды в месяц. Мотивирующие 20% от оклада.
  • Забота о сотрудниках: Компенсация проезда 1380 руб. бесплатное питание.
  • Ваше здоровье — наша забота: Оформление медицинской книжки за счёт компании.
  • Удобный график: 2/2, 3/1, 5/2, 6/1, 7/0 с возможностью совмещения с личной жизнью
  • Командный дух: Работа в дружном коллективе.
  • Признание и награды: Фирменные подарки на день рождения и щедрые бонусы за привлечение друзей в размере 15 000 рублей.
  • Скидки для сотрудников: Мы заботимся о наших людях и для них в нашей компании реализована программа лояльности. Скидки на нашу продукцию в размере 29%, а также карта лояльности с накопительным счётом, где можно копить и списывать бонусы.

Ценность труда:

• Поддержание безопасности: Знание и выполнение инструкций по безопасности при работе с чистящими и моющими средствами.
  • Работа с техникой: Использование посудомоечной машины.
  • Соблюдение распорядка: Организация времени и выполнение заданий в соответствии с графиком работы.
  • Санитарные нормы: Поддержание чистоты не только вокруг, но и в личном порядке, чтобы обеспечить здоровую среду для Вас и наших гостей.

Мы ценим в Вас:

• Следование нормам безопасности и порядка на рабочем месте.
  • Поддержание личной чистоты и заботе об окружающих.

Ваше благополучие – наш приоритет: Ждем именно Вас!
Свяжитесь с нами по телефону или через WhatsApp. Ответим на вопросы с 9 до 18 часов.