Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Умничка, производственная компания
Тюмень
улица Салтыкова-Щедрина 58

Компания "Умничка"- это тюменский производитель развивающего оборудования, мебели и площадок для детских учреждений по всей России.

Наша команда - это талантливые специалисты , обладающие высоким профессиональным опытом и использующие современные технологии для создания уникального продукта.

С 2014 года мы создаём интересную, актуальную и безопасную предметную среду для развития детей по общеобразовательным и «инклюзивным» программам ДО.

Мы ценим: честность, открытость , ответственность , профессионализм, любовь к людям и детям!

• Совместно с командой топ-менеджеров определять стратегию развития отдела и бизнеса в целом;
  • Организация работы отдела продаж;
  • Ведение аналитики и предоставление отчетности о работе отдела продаж;

• Управление командой через цифры и показатели эффективности, обучение и мотивация сотрудников;

• Участие в найме, онбординге и адаптации новых сотрудников;

• Построение эффективных бизнес-процессов взаимодействия и коммуникации со смежными службами (производство, логистика);
  • Выполнение целевых показателей/планов продаж;
  • Разработка предложений по совершенствованию и оптимизации коммерческой деятельности.

• Отличные коммуникативные и управленческие навыки;
  • Формирование команды и мотивация сотрудников;
  • Организаторские способности, навыки планирования, постановки задач, контроля, координации деятельности отделов продаж, навыки ведения переговоров.
  • Уверенный пользователь amoCRM или CRM Bitrix24.

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8.30 до 17.30 (СБ и ВС выходной);
  • Современный, уютный офис в центре город;
  • Прозрачные процессы в компании и гибкий менеджмент;
  • Ежедневные "плюшки";
  • Карьерный рост до коммерческого директора.
  • Постоянное развитие и обучение.

Компания «Умничка» — история о том, как увлечение стало делом всей жизни. Мы формируем многогранный мир успешного человека, начиная с детства.

Вы с нами?!