Менеджер по подбору персонала (в строительстве)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ПромЖилСтрой
Строительный проезд 7Ак3

Компания ООО «ПромЖилСтрой» является одной из ведущих строительных компаний полного цикла. Мы специализируемся на монтаже внутренних инженерных систем (сантехника, канализация, отопление, вентиляция) на объектах жилого строительства г. Москвы.

ООО «ПромЖилСтрой» динамично развивается и подбирает себе в команду активных, неравнодушных, инициативных профессионалов в сфере ВИС, готовых добиваться положительных результатов и успехов вместе с нами.Если Вы ищете работу в современной стабильной компании и сотрудничество с сильными руководителями, любите быть полезными и готовы к профессиональному росту и развитию- мы ждем отклик!

В связи с увеличением количества объектов мы открываем вакансию на позицию Менеджера по подбору персонала.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Массовый подбор строительных бригад;
  • Публикация и курирование объявлений на доступных поисковых платформах;
  • Отработка строительных чатов на предмет поиска и обзвона строительных бригад, рассылки объемов и расценок, координация встреч на объектах строительства;
  • Участие в корпоративной культуре компании.

• Коммуникабельность и позитивный жизненный настрой;
  • Профильное высшее образование;
  • Опыт подбора в строительстве желателен;
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office.

• Работу в стабильно растущей компании – подрядчике лидеров рынка жилой недвижимости Москвы и Московской области;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Белую заработную плату с выплатой без задержек;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с каждым кандидатом;
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00;
  • Комфортабельный офис на ст.м. Тушинская, БЦ Берег;
  • Компенсация мобильной связи (корпоративная сим-карта) для тех, кому нужно быть всегда на связи;
  • Безлимитный чай/кофе для сотрудников компании;
  • Работа в сплоченном и активном коллективе и возможность развиваться внутри компании.