Риэлтор/Менеджер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: BR Group
улица Савушкина 126Б

Работа в BR Group– лучший способ выразить себя!

В BR Group мы помогаем риэлторам получать стабильный результат под управлением опытного руководителя, который совместно с тобой:

- Определит твои финансовые цели.

- Согласует сроки их достижения.

- Разработает детальный план действий.

- На регулярной основе будет отслеживать движение вперед, давая обратную связь, корректируя и помогая на каждом этапе.

- Будет твоим источником экспертизы и мотиватором в преодолении трудностей.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

- Свободный подход к работе и прозрачная система мотивации.

- Поддержка со стороны юристов, ипотечных брокеров, маркетологов и IT-специалистов.

- Персональное наставничество для новичков в профессии.

- Специальные тренинги и бизнес-игры для развития soft и hard skills, позволяющие стать экспертом в недвижимости.

- Эффективный брендинг компании, который работает на вашу пользу.

- Регулярные обновления информации о новых акциях и предложениях на рынке, чтобы ваши клиенты первыми узнали о возможностях покупки или инвестирования, а также развитие вашего личного бренда в социальных сетях.

- Возможность гибкой организации рабочего графика.

- Сильная корпоративная культура.

- Офис в бизнес-центре «Антлантик Сити», всего в 2 минутах от станции метро «Беговая».

- до 70%.

КОГО МЫ ИЩЕМ?

• Человека, который находится в поисках эффективного community единомышленников, объединенных общей целью.
• Того, кто готов разделять наши ценности и ориентироваться на достижение высоких результатов;
• Мотивированного к постоянному усовершенствованию своих знаний и навыков.

ЗАДАЧИ:

• Вы будете профессиональным ориентиром и проводником для наших клиентов, предлагая лучшие решения на рынке недвижимости;
• Вы будете сопровождать клиента на всех этапах приобретения/продажи недвижимости;
• И в заключение, в вашем приоритете будет сохранение долгосрочных отношений с клиентами, ведь самое ценное – это рекомендации клиентов!

Оставляй отклик.
BR Group — это пространство для риелторов, где каждый может реализовать свой потенциал и достигнуть новых высот в сфере недвижимости.