Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Беоматик
Пермь
улица Мира 41В

В компанию ООО "Беоматик" требуется Руководитель отдела продаж.

Нашей компании уже более 17 лет. Мы входим в топ-5 компаний России по производству конвейерных систем и комплектующих к ним.

На сегодняшний день мы на стадии масштабирования бизнеса. Нашими клиентами являются крупные предприятия пищевой промышленности по всей России. Сейчас перед компанией стоят амбициозные цели по увеличению оборота и вывод на рынок нового продукта собственного производства, поэтому мы будем рады видеть в нашей команде опытного и результативного Руководителя отдела продаж.

Какие задачи нужно будет решать:

• управлять продажами (планирование продаж, планировать месяц, декомпозируя план на продукты, менеджеров, воронки, организация выполнения плана продаж; прослушивание звонков, контроль ведения CRM, контроль нормативных метрик продаж, вести команду к выполнению планов продаж по продуктам компании);
  • развивать продажи: новые регионы, новые продукты;
  • обеспечивать и контролировать исполнение бизнес-процесса продаж;
  • управлять отделом из 6 менеджеров (разрабатывать и внедрять новые инструменты для отдела продаж, улучшать существующие, проводить планерки, собрания и тренинги для сотрудников);
  • мотивировать менеджеров, проводить обучение и командообразование;
  • участвовать в разработке новых проектов, вносить предложения по развитию компании и улучшению показателей;
  • контролировать дебиторскую задолженность;
  • использовать инструмент управления - Битрикс24;
  • вести отчетность, координировать свои действия с вышестоящим руководством.

Нам нужно:

• практический успешный опыт управления В2В продажами;
  • опыт работы с CRM системой;
  • опыт работы с персоналом (подбор, обучение);
  • готовность нести ответственность за свои решения и действия и бездействия, отвечать за персональный результат;
  • желание и умение самостоятельно ставить перед собой профессиональные задачи;
  • стратегическое мышление, активная жизненная позиция, отличные организаторские навыки.

• Амбициозные задачи, интересные проекты - возможность принять участие в стратегическом развитии компании;
  • Адекватное руководство и дружная команда профессионалов;
  • Самостоятельность и высокий уровень доверия – желательно взять на себя полное управление продажами;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 08:30 до 17:30, с обеденным перерывом час;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Уровень заработной платы обсуждается при встрече;
  • Комфортное рабочее место в районе ТЦ Столица (БЦ «Арктик Холл»).