Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Азовское Взморье
Ростов-на-Дону
улица Шаумяна 3

Проект «Станция Морская» открыл свои двери в 2021 году и за 3 года, стал лидером загородного отдыха- нас выбирают 58% туристов (по данным 161.ru и Мегафон). Комплекс работает круглый год 7 дней в неделю.

Наша цель: до 2027 года стать круглогодичным курортом №1 в нашем регионе с количеством посетителей более, чем 450 тыс. чел. в год (сейчас около 80 тыс.). Наша территория и расположение позволяют это сделать.

Наш офис находится в центре Ростова-на-Дону: ул. Шаумяна, 3.

Сейчас в нашу команду требуется Менеджер по работе с корпоративными клиентами.

1. Работать с горячей базой клиентов, которые отдыхают у нас постоянно;

2. Осуществлять поиск новых каналов продаж (В2В: турагенства, частные компании, госкомпании, организаторы праздников и т.д.);

3. Работать по развитию отдела продаж, участвовать в проведении тренингов и мозговых штурмов (все идеи рассмотрим и обсудим)

4. Вести переговоры с корпоративными клиентами по организации отдыха в нашем спа-комплексе.

5. Взаимодействовать с отделом маркетинга по вопросам размещения рекламы.

Мы ждем, что ты:

• Можешь не иметь опыта, но хочешь развиваться и расти в сфере продаж, гостеприимства, туризма и отдыха;

• Нацелен на высокий результат, доброжелателен, позитивен.

• График работы 5/2 c 9.00 до 18.00

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• Заработная плата: оклад 25000 + 5% от личных продаж абонементов, мероприятий, выпускных, корпоративов, туров из других городов и т.д.;

• Веселый и дружелюбный коллектив;

• Классные фотоотчеты и видеорепортажи (например: Россия 1, выставка "Россия" на ВДНХ на тематической неделе туризма, и тд) о нашем комплексе, презентации и крутой наставник - все, что нужно для Вашей успешной работы.

Ждем Ваше резюме и до встречи на собеседовании!