Бухгалтер на первичную документацию (Нижегородский район)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: РЭДИ
Нижний Новгород

Уважаемые соискатели!

В настоящее время мы находимся в поиске кандидата на позицию "Бухгалтер на первичную документацию" в крупную строительную компанию. Организация существует на рынке уже более 15 лет и успешно реализует проекты по промышленному и коммерческому строительству по Нижегородской области и России.

• Прием и обработка первичных документов: проверка правильности оформления, распределение по соответствующим реестрам.
  • Подготовка и проведение сверок взаиморасчетов с контрагентами. Оформление авансовых отчетов.
  • Учет малоценных и быстроизнашивающихся предметов: оформление поступления, перемещения и списания.
  • Помощь в ведении участка Клиент-банк: обработка и контроль платежей, подготовка выписок по банковским операциям.

• Профильное среднее/высшее бухгалтерское образование;
  • Опыт работы в бухгалтерии с первичной документацией;
  • Базовые знания программ 1С: Предприятие, ЗУП, СБИС;
  • Вашим преимуществом будет знание ERP*.

• Работа в стабильной компании с отличной репутацией и множеством успешно реализованных проектов по России.
  • Прозрачные перспективы карьерного роста до заместителя главного бухгалтера;
  • Полностью белая заработная плата: оклад 60 000 рублей "на руки" с ежегодной индексацией.
  • График работы: пн-пт с 8:00 до 17:00;
  • Комфортный офис в Нижегородском районе (Верхние Печёры), удобная транспортная развязка;
  • Возможность внутреннего и внешнего обучения в компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.

Уважаемые соискатели, на рассмотрение резюме нам обычно требуется от 1-го до 3-х дней. Если наша вакансия привлекла Вас, ждем Ваш отклик. В случае если Ваше резюме покажется нам взаимно интересным, в самое ближайшее время мы свяжемся с Вами!