Ведущий экономист

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Неометрия
Краснодар

Федеральный девелопер «Неометрия» – осуществляет комплексную деятельность от подбора земельных участков до строительства и эксплуатации готовых объектов. Мы входим в число системообразующих предприятий Краснодарского края.

Города нашего присутствия: Краснодар, Сочи, Новороссийск, Геленджик, Ростов-на-Дону и Москва.

Наша цель – повышать качество жизни, создавать комфортную и безопасную среду для человека. Потому «Неометрия» выбирает лучшие локации в экологически чистых районах, внедряет новые строительные технологии и совершенствует широкую экосистему сервисов.

Открываем конкурсный отбор на позицию Ведущий экономист.

• Работу в крупном строительном холдинге федерального уровня с полностью «белой» зарплатой и своевременными выплатами (два раза в месяц на банковскую карту);
  • Оформление трудовых отношений в соответствии с ТК РФ (отпуска, больничные оплачиваются);
  • Развитие специальных навыков через обучение;
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • Удаленный формат работы.

• Автоматизацией управленческого учета;
  • Трансформировать бухгалтерские данные на управленческий план счетов;

• Сверять данные между бухгалтерскими и управленческой базами;

• Участвовать в подготовке бюджета и отчетности.

Для решения этих задач важно:

• Опыт работы от 3-х лет с аналогичным функционалом и обязанностями;
  • Высшее профильное образование направления "Экономика";
  • Знание РСБУ, основ налогового учета, основных принципов управленческого учета;
  • Знания в области МСФО, планирования и бюджетирования - приветствуются;
  • Уверенный пользователь программного обеспечения Microsoft Excel, 1С 8 (знание БИТ ФИНАНС будет преимуществом);
  • Системное мышление, ответственность, самостоятельность.