Менеджер отдела B2B продаж сервиса аналитики MPSTATS

Дата размещения вакансии: 01.09.2024
Работодатель: MPSTATS
Краснодар

Компания MPSTATS ищет опытных продажных специалистов для работы в сфере аналитики маркетплейсов!

Мы предлагаем уникальную возможность для топовых продажников присоединиться к успешной команде профессионалов и зарабатывать конкурентоспособную заработную плату, начиная от 300 000 рублей в месяц.

MPSTATS является лидирующим сервисом и помогает продавцам Wildberries, Ozon и Яндекс Маркет масштабировать свой бизнес. Мы работаем с крупнейшими игроками рынка, включая Zarina, Love Republic, Sokolov и многих других.

Задачи менеджера:

1. Активные продажи подписок на наш сервис с использованием предоставленных холодных баз клиентов.
  2. Самостоятельный поиск клиентов через наши инструменты и по техникам, которым мы вас обучим.
  3. Проведение эффективных онлайн-встреч и переговоров с потенциальными клиентами.
  4. ️ Ведение учета клиентов в CRM-системе (опыт работы с AMOCRM - преимущество).
  5. Заключение успешных сделок.

Требования к кандидатам:

1. Опыт в области продаж не менее 1 года.
  2. Желание достигать лидерских позиций в отрасли.
  3. Мотивация к заработку свыше 300 000 рублей.
  4. Высокая самодисциплина и стремление к профессиональному росту.

Мы предлагаем вам лучшие условия на рынке труда нашей сферы:

1. Высокий доход: Совокупный доход от 300 000 рублей в месяц!
  2. Крутая система мотивации: Фиксированная часть 80 000 рублей, прогрессирующий % с продаж и ежемесячные премии.
  3. Обучение от лучших: неделя интенсивного обучения по продукту и техникам продаж.
  4. Официальное оформление по ТК РФ с первого дня.
  5. Гибкий график работы с возможностью карьерного роста до Руководителя группы или Руководителя отдела продаж.
  6. Интенсивное обучение продукту и техникам продаж.
  7. Дружный коллектив без бюрократии и с единомышленниками.
  8. ДМС после прохождения испытательного срока.

Наши ценности:

10. Юмор
  11. Человечность
  12. Благодарность
  13. Единство и командный дух

Присоединяйтесь к нам, если вы стремитесь к успеху, готовы к новым вызовам, интенсивной работе и большому количеству контактов с клиентами.

Оставьте заявку на вакансию прямо сейчас, и наш HR-менеджер свяжется с вами в течение 1 рабочего дня. Не упустите шанс стать частью динамичной и перспективной команды MPSTATS!