Товарный аналитик / Ассортиментный аналитик

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: LEOMAX
Шарикоподшипниковская улица 13с62

LEOMAX – лидер рынка дистанционной торговли с 15-летним опытом – приглашает в свою команду Товарного аналитика / Ассортиментный аналитик.

Почему LEOMAX?

• Мы входим в ТОП-3 крупнейших рекламодателей на российском TV
  • Наши товары представлены на ведущих маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Lamoda
  • У нас более 10 собственных торговых марок, а общий ассортимент товаров насчитывает более 50 тысяч наименований
  • Мы даём возможность построить карьеру каждому – от линейного сотрудника до управленца

• прогнозировать продажи, рентабельность;
  • обеспечивать своевременность пополнения товарных запасов, исходя из динамики и прогноза продаж;
  • рассчитывать и формировать заказы на закупку товара по поставщикам;
  • контролировать показатели оборачиваемости товара;
  • работать с неликвидными остатками;
  • подготавливать регулярные и разовые аналитические отчеты по товарообороту.
  • Заполнить эфирную сетку товаром
  • Обеспечение точного и своевременного прогнозирования продаж, рентабельности и оборачиваемости товаров в категории Одежда и аксессуары.
  • Разработка и реализация стратегий для минимизации неликвидных остатков и оптимизации товарного ассортимента.
  • Точный расчет и формирование заказов на закупку товаров у поставщиков, с учетом прогнозов продаж и текущих потребностей.

• Возможность развиваться в профессиональной и отзывчивой команде
  • Гибкое начало рабочего дня, отсутствие строгого дресс-кода, у нас принято на «ты»
  • Комфортный офис в бизнес-центре B+, м. Волгоградский проспект/Дубровка (5/7 минут пешком)
  • Скидки на товары Компании, партнерские программы (фитнес, банковские продукты, библиотека ЛитРес), корпоративные мероприятия, конкурсы, новогодние подарки детям, приветственные презенты для новых сотрудников
  • Гарантии стабильности: соблюдение законодательства, конкурентная «белая» заработная плата.

Что мы ожидаем:

• умение работать с разными видами отчётности;
  • знание методов сбора, оценки и анализа информации;
  • умение работать в режиме многозадачности, высокая скорость мышления;
  • высокий уровень ответственности;
  • уверенный пользователь ПК, уверенный пользователь Excel (знание ВПР, сводные таблицы);
  • умение работать в программах CRM и 1С

Откликайся на вакансию и присоединяйся к нашей команде!